Недвижимость Холдинг Yarus group досрочно получил финские панели для ЖК «Руна Парк»

Холдинг Yarus group досрочно получил финские панели для ЖК «Руна Парк»

Такое решение позволит девелоперу соблюдать нужные темпы строительства

Финские панели для строительства производит и поставляет завод холдинга Yarus group

Строительный холдинг Yarus group досрочно обеспечил финскими панелями свой новый ЖК «Руна Парк» на Малкова, 12.

Возведение жилого комплекса формата «комфорт» началось в Перми осенью 2021 года. Он будет состоять из четырех секций: три 8-этажные секции из финских панелей, одна 25-этажная секция по монолитно-каркасной технологии. Входящий в холдинг завод Yarus досрочно выполняет заказ на многослойные теплые панели для «Руна Парка». Часть из них уже доставлена на стройплощадку, часть будет храниться на территории завода. Такое решение позволит девелоперу соблюдать плановые сроки строительства.

Кроме этого, девелопер провел переговоры с ключевыми поставщиками стройматериалов и заключил контракты на поставку лифтового оборудования, оконных конструкций, оборудования для систем отопления, вентиляции, электричества, водоснабжения, канализации. Благодаря этому компания планирует обеспечить все заявленные преимущества объекта и не допустить простоев на стройке.

ЖК должны сдать в 2023 году

Сейчас строительные работы идут по графику, полностью они должны завершиться до конца второго квартала 2023 года. В Yarus group (прежде холдинг назывался «Краснокамский ЖБК») входит несколько компаний, которые производят строительные конструкции, выполняют работы по проектированию и строительству. Это позволяет Yarus group самостоятельно обеспечивать все важнейшие этапы строительства своих объектов.

Узнать о наличии свободных квартир в ЖК «Руна Парк» можно в отделе продаж застройщика: (342) 248-08-15 или на сайте проекта.

Застройщик ООО «СЗ "Малкова 12"» входит в Yarus group. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем