Недвижимость В Перми сдан новый дом от группы компаний ПЗСП

В Перми сдан новый дом от группы компаний ПЗСП

Передача квартир новосёлам начнётся уже 19 апреля

Застройщик спроектировал квартиры для больших дружных семей

Точно в срок группа компаний ПЗСП завершила строительство 6–8 подъездов многоквартирного дома в микрорайоне Водники на Адмирала Ушакова, 65. Тем самым введена в строй первая очередь объекта. Вместе с квартирами сдан многоуровневый паркинг для владельцев автомобилей и магазин.

В этом комфортном доме нет маленьких квартир-студий, рассказывает застройщик. Все планировки предусмотрены для проживания больших дружных семей.

В квартирах есть лоджии, специальные места для хранения вещей (шкаф-купе или гардеробная). Здесь можно разместить всё, что нужно для жизни: велосипеды, коляски, лыжи, сезонные вещи. Просторные и удобные приквартирные тамбуры позволяют без проблем заносить даже крупногабаритные предметы. Порадует жильцов и интересная отделка холлов, которая сразу создаёт хорошее настроение.

Традиционно выполнена полная отделка квартир качественными материалами. Не нужно думать о ремонте: покупателям нужно только занести мебель и жить в своё удовольствие.

В доме предусмотрена система безопасности: видеодомофоны и видеонаблюдение во дворе дома, в холлах и в лифтах. Это очень важно, особенно когда в семье есть дети: родители всегда будут в курсе, что они находятся в безопасности. Подключиться к камерам можно с любого телефона или компьютера, первые три месяца после сдачи дома услуга предоставляется бесплатно.

Большое внимание уделено придомовой территории, которую застройщик завершит в летний период. На ней уже проведено благоустройство, установлены новые детские площадки, а летом здесь появятся спортивные площадки. Ребята могут здесь играть вместе и обрести новых друзей, а родители будут спокойны, потому что дети находятся в зоне видимости.

Тем временем ПЗСП продолжает строительство объекта. В других подъездах дома на ул. Адмирала Ушакова, 65 ещё остались квартиры, которые можно приобрести. Действует программа господдержки ипотеки. Выбрать новую квартиру можно на сайте.

ГК «ПЗСП»,

8 (342) 255-30-44;
Пермь, улица Докучаева, 31.

Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО «Спецстрой Водники». Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем