Недвижимость Продажи открыты: вокруг проспекта Дягилева в Кондратово вырастет первый квартал клубного пригорода «МЫ»

Продажи открыты: вокруг проспекта Дягилева в Кондратово вырастет первый квартал клубного пригорода «МЫ»

Самое время изучить планировки и присмотреть квартиру на берегу озера

В двадцати минутах от центра Перми вырастет город-курорт с парками и набережной, школой и детсадами

За этим проектом пермяки следили с большим интересом: с тех пор, как федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» анонсировал начало строительства нового жилого комплекса «МЫ», многие с нетерпением ждали старта продаж. Неудивительно, ведь в двадцати минутах от центра Перми вырастет настоящий зелёный курорт с собственной благоустроенной набережной у озера, в котором помимо парков и велодорожек будут объекты социальной инфраструктуры: школа со стадионом, детские сады и всё необходимое для комфорта современного городского жителя. Это ещё один проект комплексного развития территории от корпорации «Девелопмент-Юг». Чем новый жилой комплекс отличается от других новостроек пермского рынка?

Мы. Живем как на курорте, только в 20 минутах от центра Перми

«МЫ» предлагает спрятаться от городской суеты, хотя город расположен всего в нескольких минутах езды по шоссе Космонавтов. Территория нового жилого комплекса граничит с Индустриальным и Дзержинским районами, сюда легко добраться и на машине, и на общественном транспорте: по доступности и близости это словно всё еще город. По атмосфере — загородный европейский пригород. Дома с террасами, уютные улочки и зелёные бульвары, собственное озеро с красивой набережной и прибрежной территорией. Рядом будут только соседи, которые разделяют ваши ценности и взгляды на жизнь.

Новый клубный пригород понравится тем, кто ценит уютную размеренную жизнь в окружении природы, но не готов отказываться от городского комфорта

Больше не нужно ждать отпуска, каникул или выходных, разделять приятный досуг и повседневную жизнь: можно завтракать на террасе с видом на озеро, заниматься йогой на рассвете, на прогулке с ребёнком кормить уток, вечерами гулять по набережной, устраивать пикники, играть с соседями в бадминтон, летом выращивать пряные травы прямо под окном, зимой — лепить снеговиков, наряжать елку и кататься на коньках в двух шагах от дома.

Парк прямо за порогом

Половина территории клубного пригорода — это прогулочные зоны и площадки для отдыха. Одной из фишек станет благоустройство территории в расслабленном экостиле с сохранением естественного рельефа. Натуральные материалы: террасная доска и деревянные настилы, бетонная плитка, песок и кора, щебень и галька, газон — всё это сохраняет природность места.

У жителей будет свое озеро с красивой набережной и прибрежной территорией. Для ребят постарше будет отдельное игровое пространство площадью в целый гектар — первый в Перми тематический плейхаб с горками, скалодромами, сеткой-гамаком и обзорной смотровой башней. Здесь будет интересно и четырехлеткам, и подросткам, и их родителям. Это еще один тренд европейских городов — создавать большое общее пространство для детей и взрослых.

Больше не нужно ждать выходных, чтобы отправиться в парк, — отдых начинается прямо за порогом дома

Каждый двор — это индивидуальный мини-парк с сенсорными садами и многолетними полевыми растениями, где природу легко впитывать всеми органами чувств. Любоваться оттенками зелени и ярким многоцветьем клумб, слушать шелест листвы и птичьи трели, вдыхать хвойные и травяные ароматы, ощущать под ногами мягкий песок, нежную траву или нагретую солнцем гладкую гальку. Будут здесь аллеи под тенью лип и сосен, цветники, качели и шезлонги, уютный свет фонарей и эффектная ландшафтная подсветка. Всё, как в лучших современных столичных парках, но без тысяч туристов — уютное безопасное пространство только для своих.

Изучив сценарии передвижения и активности будущих жителей, дворовое пространство зонировали индивидуально для каждого. Здесь можно найти как детские площадки, спортивные зоны, так и тихие, уютные места, чтобы почитать книгу или просто расслабиться после рабочего дня. Во дворах будет интересно находиться людям любого возраста и интересов в течение всего года.

Собственная терраса с видом на озеро или модная мастер-спальня

На выбор будущих жильцов — более 70 планировок квартир, в том числе уникальные форматы: с террасами, с окном в ванной, с модной мастер-спальней с отдельной гардеробной и ванной, с просторными панорамными лоджиями или большой гостиной с двумя окнами. Есть и уютные студии, и квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами, где ни один метр пространства не пропадает, всё продуманно и функционально.

В первой очереди уже доступны уникальные планировки: с террасами, окном в ванной, модной мастер-спальней или просторными панорамными лоджиями

Цены на старте — самые выгодные


Первыми в продажу вышли дома с видом на набережную. Спрос на них очень большой, поэтому есть серьезная причина поторопиться с покупкой, тем более цены на старте проекта — самые выгодные. Забронировать квартиру можно на сайте мы59.рф или по телефону: +7 (343) 257-04-40.

Первыми построят дома с видом на набережную — самое время бронировать квартиру по ранней цене

Клубный пригород «МЫ»,

Пермь, проспект Дягилева, 4;
мы59.рф.

Застройщик: ООО СЗ «Кондратово 1». Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ООО СЗ «Кондратово 1», мы59.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем