Все новости
Все новости

Говорит «Москва»: в центре Перми завершилось строительство первой очереди долгожданного проекта

Здесь будет всё, что нужно для комфорта

Новый жилой комплекс наверняка покорит пермяков

Поделиться

Городская среда Перми пополнилась новой жемчужиной — премиальным многофункциональным комплексом «Москва». Его клубный дом находится в центре города — на Пермской, 33. Сейчас завершено строительство первой очереди, получено заключение о соответствии и разрешение на эксплуатацию на ввод первого комплекса. А всем пермякам наверняка интересно познакомиться с новинкой города поближе.

В многофункциональном комплексе сочетаются итальянская роскошь и непревзойденная практичность. Над его обликом работала не только команда москвичей, но и известный итальянский архитектор и глава школы дизайна в Милане Od’A design Рикардо Гуссони.

— Наш взгляд направлен в будущее, но мы никогда не забываем о прошлом, поэтому наш дом так органично вписывается в окружающую историческую застройку Перми. Мы умеем удивлять, — признаются представители застройщика.

«Москва» — не просто дом, а настоящий «город в городе» с собственной инфраструктурой. На его территории можно жить, работать, совершать покупки, проводить время в ресторане, организовывать мероприятия в двух конференцзалах — большом или малом, совещаться в переговорной комнате и просто с максимальной пользой использовать свое время, не убивая его, простаивая в пробках. Здесь каждый сможет найти комфортные условия для работы, жизни и отдыха, переходя из одной секции в другую даже без выхода на улицу.

На территории «Москвы» можно проводить конференции и совещания

На территории «Москвы» можно проводить конференции и совещания

Поделиться

На территории комплекса каждый найдет занятие себе по душе: на стилобате будут играть дети, на террасе — смеяться компании друзей, а в вечерней тишине — любоваться на закат утомленные от постоянной городской гонки люди.

«Москва» — это комфорт. Здесь вы найдете комфортные лобби и лифты, благоустроенную территорию, продуманные планировки квартир. На всей территории действует Wi-Fi. Безбарьерная среда позволит с комфортом перемещаться с коляской или тележкой из магазина.

Комфорт заключается в мелочах — все они важны

Комфорт заключается в мелочах — все они важны

Поделиться

Высокий уровень жизни — вот что отличает «Москву» от остальных. Здесь есть передовая инженерия: централизованная система холодоснабжения от ведущего производителя CIAT (Франция), вентиляционное оборудование от мирового лидера SWEGON (Швеция). Учтена каждая мелочь: система очистки воды и воздуха, видеонаблюдение, а в некоторых квартирах даже есть камин.

Каждый оценит высокий уровень безопасности жилого комплекса. Вокруг дома установлено более 150 камер, доступ на территорию осуществляется по Face-ID и смарт-ключам, более 150 дверей с системой контроля доступа между различными зонами. В жилую зону посторонние не попадут.

Жителям «Москвы» будет удобно заботиться о своем здоровье. Здесь есть всё для тех, кто ведет здоровый образ жизни и старается поддерживать себя в прекрасной форме: фитнес-клуб федеральной сети World Class, собственный wellness-центр, а также кофейня на ресепшен фитнес-клуба, в которую могут попасть не только резиденты World Class, но и все желающие. Также предусмотрены зеленые зоны: авторский ландшафтный дизайн включает различные сорта деревьев и кустарников, живые изгороди и цветы, подобранные специально для климата Перми.

Позаботились и о детях. На территории комплекса есть две детских площадки, большая универсальная спортивная коробка 28 х 14 метров, просторные колясочные. Площадка для малышей выполнена из экологичных сертифицированных материалов, отличается повышенной безопасностью форм и конструкций и внешне напоминает скорее арт-объект. Обе площадки — только для жителей дома, здесь не будет посторонних. Они подсвечиваются и открыты в любое время суток.

Создатели «Москвы» позаботились, чтобы будущим резидентам было не только тепло, тихо и уютно, но и красиво. Так, чтобы взгляд с любой точки находил нечто прекрасное. Для каждого это прекрасное свое: кто-то восхитится авторскими светильниками Риккардо Гуссони, кому-то придется по душе облицовка фасада 3 секции натуральными терракотовыми панелями Tempio (Испания). И, конечно, жилье премиум-класса не обходится без живописного вида из окна. Видовые квартиры на этажах выше десятого с панорамным остеклением лоджий позволят вам наслаждаться панорамой города и любоваться рассветом за чашкой утреннего кофе. Благодаря высоким (до 3,3 метра) потолкам, квартиры наполнены светом, воздухом и ощущением полной свободы. Из окон можно разглядеть рассветы и закаты во всей красе, а в одной из квартир — в 360-градусном обзоре.

Квартира в «Москве» — настоящий подарок себе и своим близким

Квартира в «Москве» — настоящий подарок себе и своим близким

Поделиться

— Пусть у вас в новом году появится квартира в «Москве». Этот подарок себе вы точно запомните, — говорят представители застройщика

«Москва» говорит сама за себя. Узнать жилой комплекс поближе можно по тел.: 8 800 737-77-59.

Застройщик: АО «Кортекс». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве».

москва-в-перми.рф

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter