Недвижимость Чем удивят федеральные девелоперы: застройщик рассказал об уникальных проектных решениях в первом клубном пригороде

Чем удивят федеральные девелоперы: застройщик рассказал об уникальных проектных решениях в первом клубном пригороде

Его возводят в Кондратово

До центра Перми — всего 20 минут

В ноябре стартовали продажи первого клубного пригорода «МЫ» в Кондратово от федерального застройщика «Девелопмент-Юг». Это комплексное освоение территории с концепцией «город в городе» со стильной архитектурой, бульварами, уютными улицами, зонами отдыха, собственным озером с благоустроенной набережной и прибрежной территорией. Девелопер заявляет о жизни как на курорте, только в 20 минутах от центра Перми.

Место притяжения

Благоустройство общественных пространств становится для девелоперов одним из конкурентных преимуществ и территории за порогом квартиры они уделяют всё больше внимания.

Деление на общественное и приватное пространства прочно закрепилось в трендах благоустройства последних лет. Внутри дворов акцент делается на тихом отдыхе и играх для малышей, а все спортивные и активные развлечения выносятся за пределы дворовой территории — в парк или плейхаб.

50% территории клубного пригорода «МЫ» — это прогулочные зоны и площадки для отдыха. Одной из фишек станет благоустройство территории в расслабленном экостиле с сохранением естественного рельефа. Натуральные материалы: террасная доска и деревянные настилы, бетонная плитка, песок и кора, щебень и галька, газон — всё это сохраняет природность места.

У жителей будет свое озеро с набережной

У жителей будет свое озеро с благоустроенной набережной и прибрежной территорией.

Чтобы будущие жители смогли лучше узнать о новом проекте, девелопер построит шоурум с террасой на самом берегу озера, где можно будет поближе познакомиться с проектом и территорией вокруг. Ощутить функциональность планировочных решений и насладиться чашкой кофе на террасе с открывающимся видом на озеро. Каждый сможет прогуляться вдоль набережной и примерить на себя жизнь за городом.

Заберитесь на вершину по винтовой лестнице и посмотрите в стационарный бинокль. Доминантой плейхаба станет обзорная смотровая башня. Это стартовая точка благоустройства территории. В планах застройщика и дальше продолжить формировать пространство набережной всего озера — рядом с шоурумом разместится амфитеатр, появятся прогулочные дорожки, общественные спортивные площадки, функциональные деревянные настилы для пикников и многое другое для проведения досуга всех возрастов.

Что же это такое — плейхаб?

«Девелопмент-Юг» поддерживает тренд европейских городов и работает над созданием современного тематического пространства для каждого. Благоустроенная территория в 4 гектара для длительного отдыха всей семьей или большой компании обещает быть настолько интересной, что будет притягивать не только местных жителей, но и людей из других районов города.

Подробности — по телефону отдела продаж: +7 342 257-04-40, на сайте мы59.рф.

Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг»;
центральный офис: Пермь, Куйбышева, 33;
группа во «ВКонтакте», канал в Telegram (0+).

Застройщик ООО «СЗ Кондратово-1». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем