Недвижимость

В 2022 году «СтройПанельКомплект» увеличил выпуск железобетонных изделий

Предприятие постоянно ведет набор сотрудников

За прошлый год компания выпустила 68 400 кубометров железобетона

В 2022 году СПК увеличил выпуск железобетонных изделий. В трех формовочных цехах завода было выпущено 68 400 кубометров железобетона, рост по отношению к прошедшему году составил около 10%.

«СтройПанельКомплект» производит железобетонные изделия для строительства собственных проектов, а также поставляет продукцию промышленными и строительными предприятия Пермского края. В номенклатуре изделий — около 2000 наименований. Качество изделий, ценовая политика и выстроенная логистика формируют устойчивый спрос на продукцию СПК и высокий пул доверия покупателей среди промышленного сектора.

В структуру производства СПК входит 20 подразделений, в том числе собственная лаборатория, где все материалы и изделия проходят контроль. В компании внедрена система менеджмента качества международных стандартов ISO 9001, а также разработана пооперационная система контроля выпуска изделий.

В структуру производства СПК входят 20 подразделений

Технологический парк завода модернизируется, планово обновляется оборудование производственных цехов. Так, за 2022 год было обновлено оборудование в формовочном и арматурном цехах, приобретен новый пресс для испытаний, оборудование в лабораторию, усилена линия по изготовлению пенополистирола. Развитие производства — неотъемлемая часть обеспечения высокого качества изделий, а значит и домов, которые строятся из них.

Один из проектов СПК — ЖК МотовилихинSKY

В 2022 году СПК ввел в эксплуатацию 100 000 квадратных метров жилья, построенного из материалов собственного производства. Сейчас застройщик возводит четыре жилых комплекса и занимается разработкой других проектов.

Застройщик: СЗ «Мотовилихинский 10». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве».

АО «СтройПанельКомплект». Spk.perm.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем