Недвижимость Как при покупке недвижимости не платить проценты по ипотеке целый год: инструкция от застройщика

Как при покупке недвижимости не платить проценты по ипотеке целый год: инструкция от застройщика

О новой программе «Ипотечные каникулы» пермякам рассказали в корпорации «Девелопмент-Юг»

Девелопер возьмет проценты на себя, а вы наслаждайтесь покупкой

Застройщики и банки сейчас работают над программами, которые позволяют покупателям приобретать жилье на выгодных условиях. Одно из таких спецпредложений презентовал пермякам федеральный застройщик «Девелопмент-Юг».

— Чтобы купить новую квартиру стало еще проще, мы совместно с нашим партнером, «Совкомбанком», запустили новое спецпредложение, благодаря которому клиентам в течение года будут возмещаться проценты по кредитной программе, — поделился девелопер.

Благодаря таким «ипотечным каникулам» в срок до 1 года заемщик оплачивает только основной долг. Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости квартиры, сумма кредита — до 6 миллионов рублей, срок займа — от 10 до 30 лет. Процентная ставка по совместной программе девелопера и банка в рамках «Семейной ипотеки» составляет 6%. Предложение действует до 30 апреля включительно на приобретение квартир в клубном пригороде «МЫ». Это еще один проект комплексного развития территории от федерального застройщика «Девелопмент-Юг».

Концепция «Город в городе» уже стала фишкой девелопера

Клубный пригород «МЫ» — новый масштабный мультиформатный жилой комплекс. Дома средней этажности, закрытые дворы-парки без машин, велодорожки, уютные улочки и зеленые бульвары. Появятся здесь и объекты социальной инфраструктуры: школа со стадионом, детские сады. Всё необходимое для комфорта современного городского жителя всего в 20 минутах от центра Перми.

У жителей клубного пригорода будет собственное озеро с набережной и прибрежной территорией, а также первый в Перми тематический плейхаб площадью 2,5 гектара

На выбор будущих жильцов — более 70 планировок квартир с отделкой под ключ: от студии до четырехкомнатных квартир. В том числе и уникальные форматы: с террасами, окном в ванной, модной мастер-спальней с отдельной гардеробной и ванной, просторными панорамными лоджиями, с большой гостиной с двумя окнами.

Квартиры с просторными террасами с видом на озеро

Если приобрести здесь жилье до конца апреля, ежемесячный платеж за квартиру можно снизить до минимума.

— «Ипотечные каникулы» на 12 месяцев позволят сохранить привычное качество жизни, избежав значительного роста затрат, — считают в компании «Девелопмент-Юг». — А сэкономленные средства можно отложить, например, на отпуск, покупку семейного автомобиля, последующие выплаты банку-заемщику.

Так, при покупке трехкомнатной квартиры евроформата в клубном пригороде «МЫ» по программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми», ежемесячный платеж в течение года будет составлять всего 4200 рублей (основной долг). Тогда как в обычном графике эта сумма — 27 559 рублей. Экономия в 6,5 раза.

Узнать подробнее об акции, а также о наличии квартир можно у менеджеров отдела продаж «Девелопмент-Юг» в офисе или по телефону +7 (342) 257-04-40. Точный расчет по вариантам субсидированных программ, которая подойдет именно вам, поможет составить ипотечный менеджер.

— Наши специалисты бесплатно помогут подобрать оптимальную ипотечную программу, согласовать комфортную процентную ставку, а также получить положительное кредитное решение в кратчайшие сроки, — заверяет девелопер.

Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг»
Отдел продаж: +7 (342) 257-04-40.
Центральный офис: Пермь, Куйбышева, 33.
Группа VK (0+).
Телеграм-канал (0+).

Застройщик ООО СЗ «Кондратово 1». Проектные декларации — на сайте Наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой. Более подробная информация — в отделе продаж.

Кредит предоставляется ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 5 декабря 2014 г.

ООО СЗ «Кондратово 1», мы59.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем