Недвижимость Пермяков приглашают посетить 3D-экскурсию по загородному жилому комплексу в Кондратово

Пермяков приглашают посетить 3D-экскурсию по загородному жилому комплексу в Кондратово

Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» презентовал проект благоустройства клубного пригорода «МЫ»

Пермяки смогут оценить проект благоустройства с помощью 3D-тура

Выбор жилого комплекса для покупки квартиры — процесс непростой, особенно если речь идет о еще не построенном объекте недвижимости. Представить, каким он будет, довольно сложно. В такой ситуации на помощь приходят 3D-туры — они создают максимальный эффект присутствия. Увидеть проект благоустройства первого клубного пригорода Перми, который сейчас находится на стадии строительства, предложил федеральный застройщик «Девелопмент-Юг».

«Девелопмент-Юг» — это федеральный застройщик, работающий на рынке Перми с 2014 года. Компания ведет строительство также в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Батайске, Астрахани, Владивостоке и Екатеринбурге и сейчас успешно реализует три проекта в Перми: спортивный микрорайон «Ива», «Погода. Теплые кварталы», клубный пригород «МЫ».

Клубный пригород «МЫ» — новый масштабный проект формата «город в городе». С ноября прошлого года «Девелопмент-Юг» возводит его в Кондратово неподалеку от микрорайона Парковый, а на днях презентовал пермякам проект благоустройства. У тех, кто планирует покупку недвижимости здесь, есть уникальная возможность прогуляться по территории ЖК и примерить загородный стиль жизни.

— Вы можете повернуть камеру в любом направлении, чтобы увидеть и оценить архитектуру комплекса, заглянуть во двор и насладиться прекрасными видами с террасы на озеро с благоустроенной набережной, — рассказывают в строительной компании.

С помощью виртуального тура можно представить, как вы будете встречать закат на своей террасе, любуясь его отражением на водной глади

В компании рассказали, какими принципами и ценностями руководствовались, разрабатывая концепцию благоустройства.

— Люди стали больше ценить время, проведенное вне стен квартиры, но рядом с домом. Поэтому мы создали для жителей комплекса комфортное и безопасное пространство для досуга детей и взрослых. Мы стремились создать не просто дворы, а место для общения, отдыха и развития, — поделились представители «Девелопмент-Юг».

Квартальный тип застройки позволил проектировщикам гармонично разделить общественные и приватные пространства. Внешняя часть квартала — коммерческий кластер, а внутри — безопасный уютный двор.

В клубном пригороде реализована концепция «двор без машин»: у автомобилей отдельный паркинг, въезд во двор закрыт

В сердце квартала разместился настоящий парк-оазис с сенсорными садами, цветниками и многолетними полевыми растениями. Для активных жителей предусмотрели многофункциональные площадки для игр и спорта. Любителям спокойного отдыха установили беседки-перголы.

Подумать о вечном в компании хвостатого друга или посидеть в телефоне можно в экологичной лаундж-зоне

Невозможно представить загородную жизнь без водоема рядом. У жителей есть озеро с красивой набережной, которое станет местом притяжения всего проекта. Одной из фишек благоустройства территории стал расслабленный экостиль с сохранением естественного рельефа. Добиться этого получилось с помощью натуральных материалов — террасной доски, песка, коры, газона.

Для детей и взрослых будет отдельное игровое пространство площадью 2,5 гектара. Благоустроенная территория для длительного отдыха всей семьей или большой компании обещает быть настолько интересной, что будет притягивать не только местных жителей, но и людей из других районов города.

Прогуляйтесь по этим уютным улочкам и бульварам клубного пригорода, перейдя на 3D-тур от застройщика.

Записаться на экскурсию в клубный пригород «МЫ» можно в отделе продаж застройщика по телефону: (342) 257-04-40 или через сайт проекта.

Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг»,
отдел продаж: +7 (342) 257-04-40;
центральный офис: Пермь, Куйбышева, 33;
группа VK (0+);
телеграм-канал (0+).

Застройщик ООО СЗ «Кондратово 1». Проектные декларации — на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой. Более подробная информация в отделе продаж.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем