Недвижимость

Лето — лучшее время для покупки: в Перми продают квартиры со скидкой до 600 000 рублей

Застройщик продлил акцию

Дом на Водопроводной, 6/1 в деревне Кондратово

Рынок недвижимости — один из тех, где работают факторы сезонности. Если посмотреть динамику по временам года, можно увидеть, иногда на рынке становится «горячо», а иногда наступают периоды затишья. Заканчивается май и начинается лето — по многим признакам наиболее удачное время для покупки квартиры.

Наиболее продвинутые покупатели знают, что это время — самая активная пора в строительстве жилых домов. Застройщики чуть ли не круглосуточно ведут работы на объектах, начинают предоставлять скидки и проводить акции. И вот тут стоит начинать ловить выгоду.

Например, в доме от ПЗСП на Водопроводной, 6/1 в деревне Кондратово скидка составляет целых 8% на все квартиры. Акция уже идет, но застройщик решил продлить ее до 30 июня.

Например, просторная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м стоит всего 3 005 824 рубля. Выгода — более 250 000 рублей!

Планировка однокомнатной квартиры

Скидка предоставляется очень широкому кругу покупателей: участники СВО, семьи с тремя и более детьми, пенсионеры, молодые семьи, лица c I, II, III группой инвалидности, а также сотрудники оборонно-промышленного комплекса.

И это отличный шанс, чтобы воплотить в жизнь мечту о своей квартире в тихом пригороде Перми.

Впрочем, если говорить конкретно о ПЗСП, то предприятие регулярно балует своих покупателей акциями и скидками. Стоит периодически заглядывать на сайт компании, здесь частенько можно увидеть интересные и выгодные предложения.

Выбрать лучший вариант помогут менеджеры отдела продаж АО «ПЗСП», подробности — по телефону +7 342 292-15-47 или на сайте.

Застройщик: Водопроводная, 6/1 — ООО «Спецстрой ПЗСП-Водопроводная». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф. Акция действует до 30.06.2023. Скидка 8% распространяется на все квартиры в доме по адресу: д. Кондратово, ул. Водопроводная, 6/1. Подробные условия акции — на pzsp.ru

АО «ПЗСП», pzsp.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем