Покупал год назад 5.2 На днях сосед сверху(общаемся, квартира копия) продал за 7,4...И продал за неделю... Реально цены то сильно скаканули за год... Таки вспомните... до СВО молоко.. 30, курица 90...сейчас 60 и 160...Авто в 2 раза...
Гость
16 июня 2023, 12:31
ну, а чего они хотели? СВО, цены растут. Или они хотел и денежки на СВО заработать и чтоб цены не росли? и рыбку съесть и посуду не помыть? Дак народ такие деньжищи не получает, а цены для всех растут...
Гость
16 июня 2023, 14:19
Что, "Родина" не хочет долги отдавать? Ну надо же, как неожиданно. Зато свои - невесть откуда взявшиеся - требует вернуть любой ценой.
"Выручка... по итогам 2022 года составила 3,6 миллиарда, чистая прибыль — 935 тысяч рублей" - серьёзно? За прибыль в две сотых процента три акционера год корячились? Даже на новую Гранту не хватит! Обращаться к риэлторам для покупки новостройки - запредельная глупость, они же ни за что не отвечают!
С "Этажами" связываться не надо было. Только на прямую с застройщиком, если по данному дому это не возможно, то обходите стороной такого застройщика. Статья хорошая, поучительная для других, кто только планирует покупать недвижимость в новом доме (да и "вторички" пожалуй). Риэлтор должен только свести продавца и покупателя для подписания предварительного договора, а после окончательной сделки получить свой процент вознаграждения. Но наши риэлторы очень боятся, что после сделки их кинут и идут на все эти ухищрения, чтобы до сделки получить свои проценты.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
752мм 83%«Цену подняли на 1,7 миллиона»: жене бойца СВО отказались продать квартиру, несмотря на бронь