Недвижимость Под Пермью выставили на продажу целый полуостров на Каме

Под Пермью выставили на продажу целый полуостров на Каме

Рассказываем, сколько он стоит и что на нем есть

В Пермском крае продают целый полуостров

В Прикамье выставили на продажу целый полуостров с пятью домами. Он находится в поселке Камском Добрянского округа. Стоимость объекта — 86 миллионов рублей.

— Продается уникальное место в Пермском крае — полуостров в поселке Камском. С одной стороны полуостров омывает река Кама, с другой стороны — река Шеметь. Время в пути из центра города — не более 60 минут. Полуостров имеет всю необходимую инфраструктуру, — сказано в объявлении, опубликованном агентством недвижимости «Ника». — На полуострове расположены 5 домов из оцилиндрованного бревна <...> Площадь домов — от 178 до 248 квадратных метров.

На полуострове стоят несколько бревенчатых домов

По информации продавца, в бревенчатых домах прекрасно дышится, а из окон домов «открываются просторы с видом на реку и лес».

На полуострове есть дорога, электричество и собственная трансформаторная подстанция, скважина, водопровод, газовые котельные, выгребные колодцы. У въезда на территорию стоит дом для охраны. Для каждого дома выделен отдельный земельный участок, но продают их вместе. Общая площадь земли составляет 1,2 гектара.

Так здания выглядят изнутри

— Возможно до острова добираться по воде, есть пристань для катеров. В поселке в шаговой доступности от острова имеются необходимые магазины, ресторан на базе отдыха для всех желающих, — утверждает продавец.

Согласно выписке из ЕГРН, участки на полуострове принадлежат некому физлицу — в связи с изменениями в законодательстве, данные о фамилии, имени и отчестве в выписке не отображаются.

Ранее в Перми продают ЖК «Никитинский» — долгострой, который не могут сдать с 2004 года.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем