перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жилой дом или МФЦ? Застройщик рассказал, что построят рядом с католической церковью на Пушкина в Перми

5 февраля 2024, 12:19
Гость
5 февраля 2024, 12:48
Опять въезд в гараж с тротуара (будет вечное месиво из снега и соли или грязи), опять дом заходит на тротуар (куда сдвинут пешеходный проход, как на пушкина 6 - в никуда, т.к. там будут парковаться авто)..... зачем вообще этот дом нужен!!!!!
5 февраля 2024, 13:13
Застройщик денег получит, которые потом вложит в зарубежные экономики.
Гость
5 февраля 2024, 13:35
Это деньги, мы не можем их остановить
Гость
5 февраля 2024, 13:36
5 февраля 2024, 13:13
Застройщик денег получит, которые потом вложит в зарубежные экономики.
Никуда не вложит, дети проедят, это расплата за жадность
5 февраля 2024, 13:36
построить христианский центр слабо? вроде христианская страна типа
5 февраля 2024, 17:34
нет вообще-то
Гость
6 февраля 2024, 14:34
5 февраля 2024, 17:34
нет вообще-то
Что нет?
6 февраля 2024, 14:40
Гость
6 февраля 2024, 14:34
Что нет?
Ну у нас не христианская страна
Гость
5 февраля 2024, 13:15
жильцам дома напротив надо парк с пятью деревья забором огораживать. иначе такой же элитный дом воткнут.
Гость
5 февраля 2024, 13:37
Уже бесполезно, поставят торговый центр, невысокий, но длинный
Гость
5 февраля 2024, 20:34
одна безвкусица, только бизнес
Гость
6 февраля 2024, 10:41
Конечно жилой дом. Можно не читать даже. Ну или как вариант ТЦ. У нас больше ничего не строят.
Гость
5 февраля 2024, 15:07
Ха-ха-ха)) раскатали губу на мфц, пока дом планируется семиэтажным, а дальше как пойдет, согласуют увеличение этажности и получится, как обычно, человейник)))
Гость
5 февраля 2024, 21:41
а чем мфц отличается от тц?
Гость
5 февраля 2024, 14:29
Какая интрига! А горожане то думали, что власти парк обустроят.
Гость
6 февраля 2024, 02:31
мфц вполне может на первом этаже жилого зданич быть. Застройщик бабло с коммерческой недвижимости будет стричь, а жильцы - с шумом и чужими машинами у дома.
4 августа 2024, 10:49
Там нужен сквер небольшой , детям близлежащих домов гулять негде - кругом машины Этот дом вообще не нужен
Гость
5 февраля 2024, 12:27
Подземная парковка это хорошо... может секта будний машки рядом туда свалится
5 февраля 2024, 13:36
секта это у вас, незаконная организация без лицензии от Вселенского Патриарха
Гость
5 февраля 2024, 23:21
5 февраля 2024, 13:36
секта это у вас, незаконная организация без лицензии от Вселенского Патриарха
гость_, иноагентам с их гулящей машкой слова не давали!!!
Гость
5 февраля 2024, 12:28
удобно. рядом на Пушкина, 28 - анонимные алкоголики собрания устраивают
5 февраля 2024, 13:35
вас, наркоманов, не пустили? обидели?
5 февраля 2024, 13:37
а что делать с притоном на куйбышева 14?