Недвижимость От рассвета до заката: где в Перми найти квартиру с видом на Каму

От рассвета до заката: где в Перми найти квартиру с видом на Каму

Такой пейзаж дарит покой и умиротворение

Отличный вид — заряд хорошего настроения на весь день

Вид из окна — один из ключевых факторов при покупке квартиры. Пермякам в этом плане невероятно повезло: город стоит на Каме. Живописный вид на реку из окна своей квартиры — мечта многих людей, которые ценят красоту природы и хотят наслаждаться ею каждый день. Его, конечно, можно получить в Закамске или на Гайве, но хочется что-то поближе к центру.

Сейчас у всех желающих есть возможность приобрести квартиру с видом на Каму. Компания «Железно» строит «Камаполис» в Дзержинском районе Перми. На площади 11 га расположатся несколько жилых кварталов, общественные пространства и детский сад. «Камаполис» возводят на территории микрорайона Заимка — от ПГНИУ в сторону Камы. Здесь рукой подать до берега и минут 10 неспешной прогулки до главной улицы Перми — Ленина.

Первые дома планируют построить уже в 2025 году

По проекту уже из окон третьего этажа будет видна река. И «Железно» сделал всё, чтобы жильцы наслаждались этим видом. В домах «Камаполиса» запроектированы оконные проемы увеличенного размера. Так в квартиры будет попадать еще больше солнца, что немаловажно на пасмурном Урале.

Квартирография «Камаполиса» составлена с вниманием, заботой и любовью к человеку. Поэтому здесь воплощены многие фишки, о которых в Перми можно только мечтать. Например, квартиры с окнами на три стороны света.

Наслаждаться видом на реку, лежа в ванной? Без проблем. Проектировщики «Камаполиса» предусмотрели серию квартир с окнами в ванных комнатах — всё как в кино. Или подбирать наряд, вдохновляясь речным пейзажем? Запросто. В некоторых квартирах «Камаполиса» запроектированы гардеробные с большими окнами. За счет этого в комнате будет естественное освещение.

Встретить рассвет над Камой на балконе с чашечкой кофе? В «Камаполисе» — проще простого. Но можно сделать еще лучше — встретить рассвет над Камой на террасе. Площадь квартирных террас в жилом комплексе достигает 76 квадратных метров.

Камаполис — инновационный микрорайон с «умными домами» и масштабным озеленением

Здесь можно обустроить полноценную зону отдыха на лето: шезлонги, зонтики, подвесное кресло, столик. На открытых террасах ничего не будет перекрывать вид на Каму.

Квартиры с таким видом — это отличное вложение. По оценкам риелторов, он увеличивает стоимость квартиры на вторичном рынке примерно на 10–15%. Сейчас у застройщика эти квартиры можно приобрести по обычной цене.

«Железно» — это федеральный девелопер, который сейчас работает в Кирове, Ижевске, Ульяновске, Екатеринбурге и Перми. Компания на рынке недвижимости уже более 13 лет, на ее счету два десятка успешных проектов. «Железно» специализируется на среднеэтажном строительстве жилых комплексов. Упор здесь делают на гармонию — каждый элемент должен быть удобен жителям. Поэтому, например, компания строит дома из кирпича, а для разработки проектов привлекает именитые дизайнерские бюро.

Здесь каждый уголок тщательно продуман

«Камаполис» — это инновационный микрорайон с «умными домами», масштабным озеленением и всей необходимой инфраструктурой. Строительство началось, первые дома планируют сдать уже в 2025 году.

Группа компаний «Железно»,
Пермь, улица Екатерининская, 114;
+7 (342) 273-01-31;
Kamapolis.ru.

Застройщик ЖК «Камаполис» — ООО «Железно-Пермь». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ЖЕЛЕЗНО ПЕРМЬ», kamapolis.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем