перейти к публикации
15 комментариев к публикации

За ржавую воду, холод в квартирах и аварии. Российское ЖКХ собираются «лечить» гигантскими штрафами, а накажут нас?

7 июня, 10:50
Всё будет заложено в тариф...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня, 09:15
Что такое 100 т для новогора? Часовой заработок? Ну сейчас они перепугались. И все равно эти штрафы в итоге лягут на нас потребителей.
Гость
7 июня, 09:41
И еще с хорошей лихвой.
Гость
7 июня, 09:51
затеянное строительство мусороперерабатывающих заводов уже легло на плечи граждан. и модернизацию коммунальных сетей они же оплатят. не дивиденды же снижать!
Гость
7 июня, 10:10
Мне вообще кажется дурацкой идея, когда под землёй по трубам гонят куда-то горячую воду. Она прорывает трубу и парит. Зимой улица Мира как долина гейзеров. Из колодцев постоянно валит пар. И кто оплачивает это шоу? А не проще нагреть на месте потребления - бойлер в подвале каждого дома.
Гость
7 июня, 12:40
Это в цивиллизованном мире есть но не у нас.
Гость
7 июня, 11:08
С учётом потерь на доставку жкх кажется походит на бандита чистящего ваши карманы.
Гость
7 июня, 12:42
Кому одному принадлежит наше жкх ?Все ясно?
7 июня, 15:32
Не знаю как про ресурсоснабжающие организации, но наше ЖКХ как-то неофициально (не подумав) сказало: "Ну, и пусть штрафуют, мы же эти штрафы из ваших взносов будем оплачивать".
Гость
7 июня, 21:35
Штрафовать нужно не контору, а руководство этих контор вплоть до запрета занимать руководящие должности от 3х лет и быть учредителем любых контор, а так же запрет на госслужбу на этот же срок и более.
Гость
7 июня, 12:44
Все давно просгнило как наши трубы
Гость
7 июня, 12:43
...."Как сообщал в начале этого года Минстрой России, износ коммунальной инфраструктуры в ряде регионов России доходит до 80%.."
Гость
7 июня, 09:52
уже активизировались мошенники, предлагая ставить какие- то фильтры- чемоданчики по цене 50т800рублей на входе трубы в квартиру. Льготникам 25400. На вопрос: а кто будет доплачивать за пенсионеров и льготников, ответила, что фирма. Все это нереально и никто никаких фильтров- чемоданчиков- коробочек ставить не будет, простой обман. Берегитесь мошенников!
Гость
7 июня, 16:19
Будут больше воровать- только и всего. Тарифы само собой поднимутся. Кто такие решения принимает- ума бы набрался сначала.
Гость
7 июня, 18:24
Шикарно будут драть с нас коммунальщики, "отбивая" штрафы! Спасибо, удружили нам!