перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Как выглядят самые дорогие квартиры Перми. Вас поразят эти цены

Гость
11 июня, 21:28
Продаются это не значит, что их кто-то когда то купит за такие деньги. Совсем мало таких дураков.
Гость
12 июня, 05:49
Зачем нужны дорогие квартиры там, где гнилая инфраструктура? Да и там нде неподалеку бабушки с дедушками ищут пропитание у мусорных баков. Чинуши, проснитесь, проморгайтесь.
Гость
12 июня, 05:57
А чего продают то, в Дубай собрались переезжать что ли?
Гость
12 июня, 10:51
Гость
12 июня, 05:57
А чего продают то, в Дубай собрались переезжать что ли?
Из Дубая наоборот, все возвращаются
Гость
11 июня, 21:53
красиво ворье живет
Гость
12 июня, 05:52
Если посчитать сумму взяток, коррупций, то да. Чинуши живут как бояре, не все конечно, которые на бюджетной кормушке лежат.
Гость
12 июня, 10:21
Почему ворье?
Гость
12 июня, 21:52
Гость
12 июня, 05:52
Если посчитать сумму взяток, коррупций, то да. Чинуши живут как бояре, не все конечно, которые на бюджетной кормушке лежат.
Лапша, которую краснопузые гнали 75"лет, до колен свесилась. Коммунизм то они для себя строили. Это деловые люди губернской Перми были меценатами
Гость
11 июня, 21:32
Автор, напишите, для сравнения, сколько стоит офис кпрф, который в центре города в доме бизнес класса.
Гость
12 июня, 15:13
Не трогайте святое! Спросите про резиденцию губернатора.
Гость
12 июня, 18:48
Гость
12 июня, 15:13
Не трогайте святое! Спросите про резиденцию губернатора.
Не все то золото что блестит.
Гость
12 июня, 01:37
Ни одна из представленных квартир не вызвала желания купить её. Большие, обставленные, а вот жизни в них не чувствуется. Как инороднее тело в организме от которого хотят избавиться хозяева
Гость
12 июня, 01:54
Гость, Согласен.Пустые они какие-то.
Гость
17 июля, 21:20
Гость
12 июня, 01:54
Гость, Согласен.Пустые они какие-то.
Ковра на стене не хватает?
Гость
11 июня, 21:19
Сауна в квартире без согласования - привет от инспектора госжилнадзора плюс устранение нарушения.
Гость
11 июня, 22:48
соседям сверху норм?!
Гость
11 июня, 22:54
квартиры огромные красивые, но совсем неуютные и скучные, безжизненные какие- то.
Гость
16 июля, 16:39
Жизнь такая какой её делают люди
Гость
12 июня, 05:46
Зачем нормальному челу такие квартиры! Место для проживания должно быть уютным, теплым и радовать тебя! А эти громадные, пустые пространства делают человека маленьким и ненужным! А через пять лет все в квартире устареет, и морально и физически! Некуда девать деньги, твори добро!!!
Гость
12 июня, 05:58
Откуда деньги эти были еще взяты?
Гость
11 июня, 21:29
нормально. Жаль в Виктории окна на коллектор выходят, вонь круглый год обеспечена.
Гость
11 июня, 21:35
Самые дешёвые поразят больше. А этот кич скушен и неинтересен.
Гость
12 июня, 00:19
Это неадекватные хотелки продавцов. Кто с баблом, тот этот ремонт не оценит, или вынесет все, а скорее купит в новом дом, а не в устаревшем типа виктории по двойному ценнику
Гость
12 июня, 06:59
однозначно, честным трудом такие деньги не заработать!!!
Гость
12 июня, 10:01
На фото какие то бабушкины ремонты, нет ничего современного и дорогого
Гость
12 июня, 13:27
Квартиры по Московским ценам в провинции, так себе вложение.