перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мигранты нам уже не помогут? К чему привел дефицит строителей в России

Гость
13 часов
Ну так поуничтожали ПТУ и др. учебные заведения чтоб угодить хозяевам теперь задумались, не тех позакрывали и не там
Гость
9 часов
И как это в капиталистических странах на Западе без ПТУ обходятся? Площади квартир там вдвое больше чем были в РСФСР при поганой советской власти.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
И как это в капиталистических странах на Западе без ПТУ обходятся? Площади квартир там вдвое больше чем были в РСФСР при поганой советской власти.
Знаете, сколько стоит снять квартиру на Западе? За просто так никто не дает, как при поганой советской власти.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Знаете, сколько стоит снять квартиру на Западе? За просто так никто не дает, как при поганой советской власти.
Конечно не знаю, я же там не бывал никогда - ни в совке, ни в странах "загнивающего капитализма".
Гость
10 часов
А как Союз справлялся без индийцев и пакистанцев? После Великой Отечественной полстраны почти с нуля отстроили.
Гость
7 часов
А вы хотите работать за трудодни и пайку? Причем в условиях, когда нас не спрашивали, нужны ли нам произошедшие события? И не надо говорить что-то подобное: "ну что теперь поделать?". Те, кто поставил общество перед фактом, СПЕРВА отвечают за последствия, а потом, уже с другими будем обсуждать. Не с этими.
Гость
9 часов
Вертухаи за сто лет своего правления разучились учить, лечить, пахать, строить.
Гость
7 часов
Ну да, авиапромышленность, которую вы пролюбили, Рюрики поднимали?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Ну да, авиапромышленность, которую вы пролюбили, Рюрики поднимали?
А вам напомнить, кто именно проектировал и руководил строительством практически всей тяжелой промышленности в эпоху "индустриализации"? И чем это было оплачено? Заслуги СССР в становлении многих научных и инженерных школ неоспоримы, но кто "пролюбил"-то все это? Может тех пресловутых "либералов" с марса завезли? Или это те же самые комсомольцы/коммунисты, которых воспитал тот самый "лучший в мире строй", а?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Ну да, авиапромышленность, которую вы пролюбили, Рюрики поднимали?
Отец космонавтики не Константин Циолковский, а профессор Иван Мещерский. Народ, рождённый при царе, проводил индустриализацию, народ, рождённый при генсеках, развалил Союз. СССР развалился потому, что был абсолютно невосприимчив к достижениям научно-технического прогресса.
Гость
5 часов
Дубай почему-то строят, видимо капиталисты-монархисты там в ПТУ учатся.