перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Усадьбы в пригороде Перми продают по цене однушки: смотрим объявления и удивляемся

17 октября 2024, 08:18
Гость
17 октября, 10:31
Например, в Усть-Качке много коттеджей - самострой на спорных территориях. Это значит, что в любой момент может приехать экскаватор и сравнять дом с землёй. Поэтому, покупая, сто раз проверьте.
Гость
24 октября, 20:15
Большая часть земель сельхозназначения, бульдозер приедет, да, в ближайшую пятилетку
Гость
19 октября, 01:01
Цены на каркасник может и реальные, но нет в России нормально построенных каркасников, нет тезнологии ваккумной сушки именно ваккумной, экономия на других материалах, вот и получается утепленный слегка сарайчик, быстровозводимый. Кто понял , пытается скинуть как правило. Фамили парк- это вообще чудо, молодцы организаторы, вот, что реклама делает, впарили отстойную землю, нет ни реки, не леса толком рядом с участком, участки маленькие и за бешеные деньги и куча народа- собственников, там как в куряинике все друг на друге. О чем покупатели думали.... Квадратура у всех маленькая для частного дома. Это по сути дачи с возможным прибыванием зимой.
Гость
17 октября, 09:29
остается найти где украсть эти лямы
Гость
17 октября, 11:09
Я знаю, бюджет краевой, через подряд
Гость
17 октября, 11:44
Гость
17 октября, 11:09
Я знаю, бюджет краевой, через подряд
Гость, для этой категории граждан эти дома не представляют никакого интереса.
Гость
18 октября, 16:00
Если вы не чиновник, не силовик и не начальник, то украсть вряд ли получится..
Гость
17 октября, 10:36
Деревянные избушки за такие деньги?!
Гость
18 октября, 16:03
По-больше заплатят - ценнее будет.
Гость
17 октября, 16:39
Для кого эти красивые сказочные картинки? Стоимость строительных материалов без работ превышает стоимость строений. Как так? Где же подводные камни? Нет газа, нет воды, нет документов, нет дорог, воровство или пробки по дороге до дома мечты? Зачем вводить жителей квартир в заблуждение? Они же сейчас реально поверят в то, как дёшево и комфортно жить в своём доме)))
Гость
24 октября, 20:19
В своё время в совке бежали из своих избушке теряя тапки, хрущевка за мечту была, с отоплением, водой, туалетом, а теперь снова в избушку на чужой земле без воды, без уборки снега, и без нормального отопления
Гость
24 октября, 09:33
Свекровь в этом году больше 300 тыс отдала. Бесплатный только до дома, а проект, обустройство в помещении, котёл это как раз за свои.
Гость
24 октября, 20:21
для одного частного дома проект не нужен, вас обманули.
Гость
24 октября, 20:26
Так не дорого
Гость
20 октября, 00:04
далеко и унизительно до города из Усть-Качки ездить на работу в Пермь и ВкусВилл, проще доплатить за квартиру в примыкающих к центру районах
Гость
24 октября, 20:26
Философия нищеброда и раба, а, на работу же ходишь.
Гость
17 октября, 09:54
каркасники - дрянь редкостная.
Гость
17 октября, 11:10
В них холодно? Был в эти выходные, вроде долго не держится тепло?
Гость
17 октября, 11:42
Гость
17 октября, 11:10
В них холодно? Был в эти выходные, вроде долго не держится тепло?
Гость, если отапливать нормально то как в любом доме тепло. Сам по себе он как сарай строится, никакой уверенности что простоит долго без постоянных ремонтов.
Гость
19 октября, 07:59
Всё дрянь, если шабашники строили.
Гость
17 октября, 18:56
В своем доме жить нужен хороший хозяин
Гость
18 октября, 16:05
Хороший хозяин везде нужен. Не только в своём доме, но и на участке, районе, стране.
Гость
17 октября, 09:46
Не гонись поп за дешевизной. Чтобы был газ в доме- это ещё 500 тыс всё со всем.Такая вот "бесплатная" газификация.
Гость
17 октября, 10:04
С какой стати, откуда этот бред? С подобным успехом можешь и 5 миллионов написать , всё одно - ложь.
Гость
17 октября, 11:08
Гость
17 октября, 10:04
С какой стати, откуда этот бред? С подобным успехом можешь и 5 миллионов написать , всё одно - ложь.
Явно не знаете реалий жизни, в различных муниципалитетах и у разных поставщиков разные подрядчики, единого ценообразования нет
Гость
24 октября, 20:14
И даром ненать!!