перейти к публикации
16 комментариев к публикации

С сутенерами под окном, но удобной транспортной развязкой. Как живется в старенькой хрущевке у Комсомольской площади

22 декабря 2024, 10:18
7 часов
Переехали из дома где была "Белочка", в дом, где была "Эллада"? Потолки первые годы не давили на плечи? Окна на Компрос - это, конечно, жесть, сам так не одно десятилетие жил, при первой же возможности уехал в более тихое место. Девушки нетяжёлого поведения и при СССР любили лавочки на Компросе в сквере между Большевистской и Кирова, это после его распада они улицу Ленина облюбовали, востребованная услуга.....................
Гость
8 часов
Жил я в этом доме. Как раз в квартире, по которой трещина пошла, рядом с термошвом. Те ещё ощущения в морозы. Угол просто промерзал насквозь. А двор действительно очень зелёный. Раньше там была хоккейная площадка по середине двора. Вот это место сбора всей детворы круглый год. А сейчас ни площадки ни детворы. Одни заборы
Гость
1 час
Гость, при коммунистах строили конечно по разному, в основном из гoвнa и веток, и жилье почти всё морально устарело, но придомовые территории были на порядок лучше нынешних в массовых застройках.
Гость
9 часов
В квартале от дома на Куйбышева и Пятерочка, и Магнит.
Гость
8 часов
прикольный треугольник, ещё б территория внутри общая была и вообще супер, главное никаких элитных высоток с тысячами квартир и соседей высокого социального статуса.
Гость
8 часов
Гость, и лента, и монетка))
Гость
8 часов
Гость, она и была раньше общей...
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Гость, она и была раньше общей...
Гость, и правильно, так пространства больше получается а не забор на заборе как локалки на зоне.
Гость
8 часов
У людей есть возможность выбирать жильё и это хорошо. Как мы жили без покупки -продажи квартир, поиски обмена возле бти на кирова ..
8 часов
На Горького,14, возле Бюро путешествий и экскурсий, побольше народу собиралось. А потом появился Пермский вестник и к маклерам стали обращаться неизмеримо меньше.
Гость
2 часа
Из башни смерти разговоров суткнеров не слышно? И не видно?
Гость
4 часа
Если сидеть на широком подоконнике и «залипать» на движ на улице, то не накопить денег на хорошую сталинку с высокими потолками.
Гость
22 минуты
С деревянными перекрытиями?
Гость
9 часов
Скрытая реклама будущей новостройки
Гость
2 часа
пермь - баскетбольная столица России.
Гость
2 часа
Разве это хрещевка?вот наша панелька 60 х годов это да