Недвижимость Как определиться с выбором квартиры: в Перми проведут экскурсии на стройку

Как определиться с выбором квартиры: в Перми проведут экскурсии на стройку

Лучше один раз увидеть, чем много раз представлять

Экскурсия на строящийся объект поможет сделать правильный выбор

Специалисты отдела продаж АО «СтройПанельКомплект» регулярно проводят экскурсии для покупателей. Менеджеры знакомят гостей с объектами, рассказывают о характеристиках планировочных решений и технологиях строительства, подбирают выгодную программу покупки. Весь комплекс услуг можно получить в одном месте — от знакомства с объектом до оформления заявки на ипотечное кредитование и заключения договора.

Покупателей квартир от «СтройПанельКомплект» ждут в отделах продаж ЖК «Медовый» (ул. Красавинская, 1, офис 2) и ЖК «Белые росы» (ул. Весенняя, 20, офис 118).

Посмотреть жилые комплексы приезжают целыми семьями. Пока родители знакомятся с планировками на строительном объекте, дети могут интересно провести время в игровой зоне отдела продаж или погулять на уютных детских площадках в жилом квартале.

Все гости отмечают функциональное и комфортное внутридворовое пространство, просторные парковки, насыщенную инфраструктуру комплексов. Нецентральные районы позволяют наслаждаться тишиной, гармонией и экологичностью пространства, вместе с тем не отнимая много времени на дорогу до центра.

Приезжайте и оцените атмосферу комплекса, чтобы сделать уверенный выбор. Специалисты «СтройПанельКомплект» будут рады видеть гостей экскурсии в числе новоселов и сделают всё, чтобы жизнь в новой квартире стала комфортной и приятной!

Телефон отдела продаж: 8 (342) 214-05-11.

Застройщик: АО «СтройПанельКомплект». Проектная декларация на сайте ЖК «Белые Росы», ЖК «Медовый»и Наш.дом.рф. Проекты реализуются в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве. Ипотеку предоставляют банки: ПАО «Сбербанк», ПАО АКБ «Урал ФД» и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем