RU59
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Перми
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

763мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Девушка, которую пермяки искали с конца сентября, сбежала к жениху в Узбекистан

17 октября 2017, 20:00
Гость
Гость
18 октября 2017, 12:55
это древний обычай , жених должен украсть невесту.
Гость
18 октября 2017, 11:47
Вербовка сами знаете куда
Гость
18 октября 2017, 08:58
Благословляю!
Гость
18 октября 2017, 08:35
Версия про похищение женщины не рассматривается ?
Гость
18 октября 2017, 07:37
Ну вот, а было предположение, что она уехала к своему молодому человеку, а она, как оказалось, сбежала в Узбекистан, да еще собралась выходить замуж, скорее всего за узбека (за русского то она и в России могла бы выйти замуж)
Гость
18 октября 2017, 12:37
Так её молодой человек и был из Узбекистана
Гость
18 октября 2017, 00:27
Взрослый человек, а с головой не дружит.
Гость
18 октября 2017, 00:27
В Пермском крае замуж не берут, поехала в Узбекистан.
Гость
17 октября 2017, 22:30
Будет там третьей женой, за кухней следить. Первая за детьми. Вторая за хозяйством.
Гость
18 октября 2017, 00:24
Это точно! Смех да и только.
Гость
18 октября 2017, 07:42
Интересно, откуда вы узнали про возраст жениха, может быть ему еще 18 нет
Гость
19 октября 2017, 11:09
Вот счастливая, а я тут в России с утра собери всех, потом одного в садик, другого в школу, потом сама на работу, а вечером и за кухней и за детьми и за хозяйством, а потом ещё и муж припрётся, хорошо если трезвый.
Гость
17 октября 2017, 22:26
Чтоб у них жениться, жених должен калым не хилый за невесту родне отдать. Некоторые к нам на заработки несколько лет ездят, что б калым отдать, а тут какой то "еврейский" жених попался.
Гость
18 октября 2017, 00:23
Узбек из страны СНГ! Своих парней видно не хватает, пришлось в Узбекистан ехать за женихом.
Гость
18 октября 2017, 16:19
Зачем калым, когда из Пермского края можно забесплатно баб вывозить ?
Гость
17 октября 2017, 22:14
Счастья ей.
Гость
17 октября 2017, 22:07
Скоро обратно сбежит))
Гость
18 октября 2017, 08:29
Тоже так подумалось. Через три года за маткапиталом и дотациями.
Гость
18 октября 2017, 14:53
Гость
18 октября 2017, 08:29
Тоже так подумалось. Через три года за маткапиталом и дотациями.
И земельный участок для многодетных в Красновишерске.
Гость
17 октября 2017, 21:25
Вот так- то лучше! Счастья молодым!
Гость
17 октября 2017, 21:25
Пусть будет счастлива. Пока то, что случилось выглядит лучше чем "ожидание жениха" в Красновишерске
Гость
17 октября 2017, 20:51
Могла бы родственникам сказать, позвонить хотя бы.
Гость
17 октября 2017, 20:34
Как взрослая женщина может сбежать? Решила да поехала, а то что родственникам не сказала, так это в каждой второй семье не принято друг другом интересоваться
Гость
18 октября 2017, 00:21
Когда родители уходят из дома или уезжают, детям об этом говорят. А уж дети тем более. Как так можно вести себя взрослому человеку???
Гость
18 октября 2017, 09:17
Все так и есть, там ее научат родству.
Гость
18 октября 2017, 09:19
Гость
18 октября 2017, 00:21
Когда родители уходят из дома или уезжают, детям об этом говорят. А уж дети тем более. Как так можно вести себя взрослому человеку???
Это в нормальной семье так, с нормальным воспитанием: все говорят,когда уходят. А тут, видимо, другой случай.
Гость