перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Можно я сама решу, что делать со своей грудью?»: как на женщин давят общество и близкие

28 ноября 2019, 06:51
Гость
28 ноября 2019, 14:00
Тпичное бабьё. на 59.ру только о таких и пишут.
Гость
28 ноября 2019, 14:22
За что платят, о том и пишут.
28 ноября 2019, 09:29
Все правильно, оставьте уже сиську в покое!
Гость
28 ноября 2019, 12:39
Никаких проблем нет. Кто как хочет, тот так своими молочными железами и распоряжается. Я, к примеру, первого кормила до 2х лет, вторую до года. Это моё личное дело, и ничьё больше. Танцы с бубном вокруг неуместны.
Гость
28 ноября 2019, 12:29
Глупая статья какая-то. Вечно женщины ноют и выдумают несуществующее давление и дискриминацию. 59 ру, а слабо написать похожую статью с точки зрения мужчины? Мол член мужчины принадлежит только мужчине и не чего забивать эфир рекламой его увеличения и т.п. Что может стоять, а может и не стоять, а постоянная реклама по телевидению средств для потенции унижает мужчин и т.д. и т.п.
Гость
28 ноября 2019, 14:42
Так вы и напишите, кто мешает?
Гость
29 ноября 2019, 13:14
Гость
28 ноября 2019, 14:42
Так вы и напишите, кто мешает?
так ведь это ж идиотизм
Гость
28 ноября 2019, 13:35
Эта мадам делает из мухи слона и пытается нас убедить в том, что слон этот огромный.
Гость
28 ноября 2019, 14:31
Делай с нею что хочешь, но наедине с собой.
Гость
28 ноября 2019, 15:02
сын спрашивает: папа чё такое топ лес. Это когда тетя загорает на пляже, а сиси рядом лежат.
Гость
28 ноября 2019, 15:55
как только у любой российской женщины под рукой появился интернет, она начала туда сливать все свои "мысли". Раньше их слышали только подружки, но подружки устали. И теперь практически любой неженский сайт потанул в женских темах, основу которы составяет желание возвыситься самой и принизить мужчину.
Гость
28 ноября 2019, 08:47
Еще одна фемка нарисовалась...
Гость
28 ноября 2019, 09:36
Если с обычной точки зрения посмотреть, не ангажированной, то это достаточно интимная часть тела, и вываливать ее на всеобщее обозрение, даже с целью покормить все же неприлично, хоть убей, как неприлично снимать трусы. Так что прикрывайтесь, мамы, кормящие вне дома, способов куча. Что до советов, тоже не стоит делать трагедию, ибо либо ты в принципе склонна развешивать уши и слушать всех подряд, либо склонна решать сама и тогда плевать, кто что там говорит.
Гость
28 ноября 2019, 10:34
тема сисек раскрыта!
Гость
28 ноября 2019, 12:34
Вообще то на мужчину общество давит на порядок сильнее, чем на женщину по разным поводам. Не на пустом же месте РФ лидирует по количеству мужских самоубийств и по разнице в продолжительности жизни с женщинами. Также именно в РФ самое дискриминационное в мире уголовное и разводное законодательство в отношении мужчин. Практики назначения, например, алиментов в размере 25% от всех доходов нет ни в одной развитой стране и т.д. и т.п. А 59.ру лишь бы сиськи обсуждать...