Он и она Певица с ДЦП из Добрянки продает свой сборник рассказов, чтобы достроить дом и воссоединиться с любимым

Певица с ДЦП из Добрянки продает свой сборник рассказов, чтобы достроить дом и воссоединиться с любимым

Возлюбленный Марины Оленевой Александр живет в Карелии

Марина Оленева и Александр Краснооков мечтают достроить дом и начать жить вместе

Певица из Добрянки Марина Оленева продает сборник своих рассказов и повестей, чтобы собрать деньги на достройку дома в Крыму. Когда здание будет готово, она наконец сможет воссоединиться с возлюбленным Александром Краснооковым. С парнем из Карелии девушка с ДЦП познакомилась в интернете: она увидела его призыв о помощи в сборе средств на реабилитацию после перелома шейного отдела позвоночника и организовала благотворительные концерты в его пользу.

Марине Оленевой 26 лет. У девушки детский церебральный паралич. Марина — очень творческий человек. Она с детства увлекается вокалом, пишет стихи и прозу. Свой талант она решила использовать, чтобы собрать средства для реконструкции дома в Крыму, который достался Александру от отца. После завершения работ пара планирует жить в нем вместе. По смете, составленной в октябре 2020 года, на перестройку дома требовалось 765 тысяч рублей без учета стоимости отделки. Чтобы удешевить работы, Александр, в основном передвигающийся на инвалидной коляске, делает многое своими руками.

— За время с октября прошлого года мы успешно завершили возведение крыши. Следующие этапы: окна, двери, а также вся внутренняя отделка. Точную сумму, которая нужна для завершения работ, назвать сложно, так как материалы очень сильно выросли в цене и от общей сметы мы немного отошли.

О ходе реконструкции дома Марина и Саша рассказывают в Instagram. Там можно найти самые свежие фото и видео со стройплощадки.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Электронный вариант сборника рассказов и повестей Марины Оленевой «Моя счастливая жизнь» стоит 150 рублей. Чтобы купить его, нужно написать девушке в Instagram или во «ВКонтакте». Все произведения сборника автобиографичны. Чтобы лучше передать его суть, мы публикуем предисловие к книге:

«Что такое счастье? Счастье — это то, что должно быть у каждого человека, живущего на земле! Только у каждого свои представления о том, что такое счастье. Для меня счастье — это когда мои родные и близкие люди здоровы, полны жизненных сил и положительных эмоций... Когда в доме звенит детский смех, я наблюдаю первые шаги своего маленького братишки, когда меня нет дома, он скучает и радуется моему приходу — бежит ко мне и обнимает своими маленькими ручками! Мои ощущения в эти моменты невозможно выразить словами! Тогда я понимаю, что обнимаю самого дорогого мне человека! Именно это огромное счастье!

Невозможно вывести точную формулу того, что такое счастье, так как каждый человек по-разному его себе представляет. Но все-таки поближе познакомиться с этим, на мой взгляд, стоит.

Жизнь — это счастье! Ведь когда зимой выпадает первый снег и всё вокруг становится белым, мы ловим снежинки и радуемся жизни, играем в снежки и радуемся жизни, катаемся с горки и снова радуемся жизни! Казалось бы, как банально: первый снег, зима, мороз — что в этом можно найти прекрасного? Но даже в таких мелочах, как первый снег, снежинки, падающие на ладони, есть те самые чудесные моменты, которых не будет летом, осенью или весной, хотя и здесь очень много приятных, неповторимых моментов! Это говорит лишь о том, что в каждом новом дне в нашей жизни каждому из нас встречаются мгновения, которые делают людей счастливее!

На каждом этапе нашей жизни встречаются самые разнообразные мгновения счастья. Детство: новая игрушка, любимые бабушкины пирожки, мамина улыбка и чудесные слова: "Солнышко! Я тебя очень люблю!"

Юность: первая любовь, первый поцелуй, записки, в которых самые искренние признания, буря эмоций, радость и огромное счастье от понимания того, что тебя больше жизни любит именно тот, кого безумно любишь ты!

Зрелость: рождение ребенка — это самое большое счастье в жизни! Смотреть на то, как быстро растет малыш — вот он проснулся утром и первый раз с радостной улыбкой произнес слово "мама", вчера ваш малыш сделал первые шаги! И в ту же минуту понимаете, что никого счастливее вас на свете нет.

Старость: что может быть лучше заботливых детей, прекрасных внуков и внучек для пожилых людей, которые прожили непростую жизнь! Конечно, они невероятно счастливы, когда окружены вниманием, заботой и огромной любовью родных!

Не бросайте своих родителей! Будьте им благодарны за то, что именно они подарили вам жизнь и воспитали вас такими, какие вы есть.

Вывод: счастье есть во всем, что нас окружает, главное — уметь его найти и всегда помнить о том, что жизнь прекрасна! Живите счастливо и не забывайте дарить счастье тем, кто вас окружает!»

Ранее мы подробно рассказывали об истории любви Марины и Александра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем