перейти к публикации
168 комментариев к публикации

700 шаров и Porsche: пермяк сделал феерический сюрприз жене у оперного театра

а нам что?...завидовать надо?...ничего кроме раздражения подобное не вызывает!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 декабря 2021, 17:29
Шарики плохо летали, денег на гелий пожалел. Не понравилось
Гость
29 декабря 2021, 22:59
Ну хоть у кого-то мечты сбываются, а то вчера я так расстроился когда в галамаркете бабушка сказала своему внуку (или правнуку) выбиравшему игрушку, что "160 рублей это очень дорого, выбири что-то другое..."
Гость
29 декабря 2021, 22:28
В тот момент где-то замерзал бездомный, потерявший всё из за коррупции и безнаказанности нынешних чиновников и олигархата
Гость
30 декабря 2021, 02:00
Очень романтично, конечно)) Но какой-то показухой на публику отдает. То же самое можно было сделать за городом, например, на природе, та же романтика. А здесь прямо в центре, еще и в общественном парке. Скорее всего хотелось показать себя, а не девушку удивить. Но в любом случае мечту осуществил, что хорошо.
Гость
29 декабря 2021, 22:11
Председатель Заксобрания тоже мальчугану кофточку подарил по президентской программе.
Гость
30 декабря 2021, 10:56
Интересно что надо было натворить чтобы так извиняться?
Гость
29 декабря 2021, 22:07
В Лукойле выплатили 13-ю?
Гость
29 декабря 2021, 22:40
Щаз бы злить народ пересказами тиктоковского фуфла
Гость
29 декабря 2021, 23:53
почему не показали какую красивую аленью упряжку она ему подарила?
Гость
30 декабря 2021, 11:40
Включаем телевизор , и слушаем . Ребёнку надо денег на операцию , трансплантацию ,протез . И тут не раз вы сами о таком писали . И вот пожалуйста ,молодцы ,отличились . В следующий раз вертолёт на экспланаде пусть подарит у белого дома . А дети ,ну что дети . Пусть им лохи помогают.
Гость
29 декабря 2021, 22:01
Вот кто заменил антиковидный митинг
Гость
30 декабря 2021, 07:54
Все прекрасно. Только давайте уже думать об экологии. Эти воздушные шарики десятилетиями не разлагаются, в нитках от них путаются птицы и погибают. Это же огромное количество мусора в окружающей среде.
Гость
30 декабря 2021, 10:19
Это ли не оскорбление патриотических чувств граждан?
Гость
30 декабря 2021, 10:33
Ничё так жируют некоторые, когда большинство народонаселения с хлеба на воду перебивается.
Гость
29 декабря 2021, 22:15
Офигеть)) Это частная территория какая-то? Или ему в аренду кто-то сдал? Вообще-то это общественное пространство, на уборку содержание территории, деньги выделяют из налогов. В своем коттедже и дарил бы. Какой-то абсурд. Т.е если ты хотел там например погулять, сфотографироваться с детьми возле елки , тебя еще бы отттуда и попросили бы.
Гость
30 декабря 2021, 00:17
Кто будет собирать лопнутые от мороза шарики?
Гость
30 декабря 2021, 08:31
Дворник кто же еще. Эта категория людей может только похвастаться баблом и все...
Гость
30 декабря 2021, 14:28
А просто вручить авто без публики скучновато, да? И кто потом этот мусор прибирал. Я бы со стыда сгорела, если мне такой сюрприз сделали.
Гость
29 декабря 2021, 22:18
Что у него в голове?
Гость
30 декабря 2021, 10:47
Ешь ананасы, рябчиков жуй.... ) Маяковского они не читали.)))
Гость
30 декабря 2021, 15:17
Пошло как-то)
Гость
30 декабря 2021, 08:43
Белый паршивец, надо запомнить. Советую ехать прямо в порядке очереди. Если вдруг надумаешь передо мной вклиниться (даже с поворотником), то машина уже не будет новой.
Гость
29 декабря 2021, 22:14
Это было санкционировано или нет?
Гость
30 декабря 2021, 14:20
А разводятся потом совсем не так красиво и без всякой помпы )
Гость
29 декабря 2021, 22:55
Конец 2021 года. Автомобилизм в головах людей крепчал. А машину надо было не в сквер, а на сцену оперного загнать, и там же пиротехнику поджечь, вот это было бы нашему!
Гость
30 декабря 2021, 13:15
Жируют, а народ копейки считает в пятёрке...
Гость
29 декабря 2021, 23:46
Вот поэтому и хочется, чтобы все мы были состоятельными людьми, чтобы всем хватало на мечты: на Порше, Макларен, Харлей... Тогда бы не было зависти и злости, не было бы нужды "решать вопросы," отбирать, делить и т.д.
Гость
29 декабря 2021, 22:46
Вот зачем злить людей и публиковать такую ересь? Каждый вечер автодятлы парализуют движение в городе. Ни пройти, ни проехать, ни подышать - кругом коптят железные кони. Город победившего автомобиля. Зачем проезд в электричках повышать? Чтобы меньше ездили, меньше платили?
Гость
30 декабря 2021, 07:33
Водительские права ей тоже муж подарил?
Гость
30 декабря 2021, 11:05
Почему не было росгвардии на публичном мероприятии? Куда гибдд смотрит? Штраф за езду по парку и парковку на тротуаре.
Гость
30 декабря 2021, 09:50
Надеюсь, все шары за собой убрали? И что по этому поводу скажет ГИБДД - там разве можно ездить?
Гость
30 декабря 2021, 08:51
Хоспади, где такие мужики водятся ещё, не подскажете?
Гость
30 декабря 2021, 09:37
А где-то в далеком Дубае машина такой марки является абсолютно обычным явлением, как у нас - Лада.
Гость
29 декабря 2021, 23:24
а это точно не постанова?
Гость
30 декабря 2021, 22:03
Глубокие воды - тихи, настоящая любовь не кричит. А это больше похоже на нувориша, который демонстрирует: вот, мол, чего могу себе позволить! На фоне общей нищеты всё это смотрится просто пошло
Гость
29 декабря 2021, 22:59
Блин, реально, почему такие злые все? Ну любит мужчина жену! Мужчина, вы молодец! Очень рада за девушку!
Гость
29 декабря 2021, 22:43
Счастливая женщина. Богатого и романтичного мужа "отхватила". Очень повезло!
30 декабря 2021, 21:38
Мужчина старался сделать своей женщине приятно. Он не виноват в том что у нас пол страны сидит и ноет, что денег нет. Он идёт и зарабатывает, потому что хочет. И он не обязан всем помогать. Что за агрессия вечная, вместо зависти лучше бы спросили кем он работает и как добился успеха
Гость
31 декабря 2021, 01:01
Он своей женщине приятное может только при свидетелях на площади делать? Показухи больше чем романтики
Гость
31 декабря 2021, 02:29
Пол какой страны сидит ноет? Страна работает. Работают на заводах, в больницах, на стройках. Тот, кто работает и зарабатывает, никогда бы не стал исполнять такую чушь с шариками
Гость
1 января 2022, 21:12
Ну так просто признайтесь, что не способны заработать на тапкой подарок. Не всем дано зарабатывать много и в этом нет ничего плохого- все не могут быть одинаково богатыми.
30 декабря 2021, 19:57
тиктак - шпионское ПО кнр
30 декабря 2021, 19:56
пиротехника у елки была согласована?
Гость
31 декабря 2021, 10:14
Все таки насколько забавно читать комментарии к таким статьям. 😂 Комплексы, зависть, высасывание из пальца мифические нарушения каких- то моральных принципов- полный набор. Парень красавчик, его девушка достойна такого подарка, раз он сам так решил. Совет да любовь, короче!
Гость
30 декабря 2021, 11:00
Молодец, красиво.
Гость
30 декабря 2021, 00:15
Это всё хорошо, лишь бы потом не дошло до развода, что муж не подарил ей роскошный замок
Гость
30 декабря 2021, 16:51
Ну Порш ну Макан
Гость
30 декабря 2021, 22:44
Это отвратительно.
Гость
30 декабря 2021, 22:49
Дурновкусие, как минимум
Гость
31 декабря 2021, 01:05
Купеческая психология у дарителя. Пусть следующий раз дарит квартиру обязательно со статьей в газете или с оповещением города через громкоговорители.
Гость
30 декабря 2021, 20:25
Почитала все комменты, из 80 с лишним, только два или три без злости и агрессии. Каждый в своей жизни может иметь все, что захочет, если действительно хочет и прилагает усилия. Человек заработал эти деньги неизвестно каким трудом и имеет возможность порадовать свою женщину, почему нет??? Если у вас это вызывает зависть и раздражение, это ведь только к вам вопросы.... Желаю всем в Новом году избавиться от негатива и злости и стать счастливыми!!!❤️
Гость
1 января 2022, 11:46
Не понимаю, почему столько агрессии. Ну да, парень понтанулся, а почему в городе, сколько потратил на это денег и как они ему достались, это его дело. У меня не велик доход, но нет столько злобы и желчи, просто порадовался за эту пару, парень совершил значимый поступок в своей жизни, молодец!
Гость
30 декабря 2021, 21:35
Люди! Да что же вы такие злые?