Он и она Новый год 2022 в Перми эксклюзив 700 шаров и Porsche: пермяк сделал феерический сюрприз жене у оперного театра

700 шаров и Porsche: пермяк сделал феерический сюрприз жене у оперного театра

Видео собрало 367,5 тысячи просмотров в ТiкТоk

Девушка не ожидала такого новогоднего подарка

Видео со сценой фееричного сюрприза на площади у Пермского театра оперы и балета появилось в ленте ТiкТоk. На нём молодой человек дарит девушке машину с 700 воздушными шарами.

В опубликованном сюжете молодой человек подводит девушку к огромной коробке, неизвестно откуда взявшейся перед елкой у фасада Пермского театра оперы и балета. Он что-то объясняет ей, и они вместе раскрывают коробку. Внутри оказываются автомобиль и огромное количество серебристых шаров, которые тут же начинают кружить по площади. После этого кто-то запускает фейерверк, тут же появляется фотограф.

Мы связались с автором аккаунта Kupi_shar, опубликовавшего видео. Им оказалась девушка, принимавшая участие в подготовке флешмоба.

Оказалось, что событие произошло в пятницу, 24 декабря.

— Это был сюрприз, который муж устроил жене на Новый год, — рассказала 59.RU автор аккаунта. — Девушка мечтала о машине, и ее мечта осуществилась под ее любимую песню. Супруг подарил ей Porsche.

На оформление подарка ушло около 700 шаров. Чтобы их надуть, потребовалось около четырех часов. Монтаж на улице занял также четыре часа.

— Над сюрпризом работала целая команда, — продолжает участница подготовки подарка. — Я отвечала лишь за шары. Помимо меня, были еще люди, которые устанавливали конструкции, ребята с фаер-шоу, видеограф, организаторы и другие профи. К событию готовились около двух недель. Интересно, что девушка в тот день просто гуляла по парку и не знала, что ее ждет в конце аллеи.

Имена героев события нам не раскрыли. Видео собрало 367,5 тысячи просмотров в ТiкТоk.

Перед каждым Новым годом мы обещаем себе начать жить по-новому, в том числе научиться экономить. Личным опытом экономной жизни поделилась корреспондент Мария Плотникова. Возможно, кому-то это поможет накопить на подарок любимому человеку.

А в Пермьстате нам рассказали, как за год изменились цены на новогодние подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем