перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Пусть у женщин будут права животных»: как мужчины-девственники становятся экстремистами

Гость
2 января 2023, 13:14
Беспилотники негодуют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2023, 13:49
Точно
2 января 2023, 13:53
Просто самовлюблённые нарциссы. Куча маленьких, толстых, худых, с низкой зарплатой, не очень умных, не очень красивых мужчин имеют все это просто по любви или симпатии. Не вкладывая много усилий и денег. Проще надо быть. Усилия тратят не туда)))А про права женщин - В природе самец, желая иметь самку всегда вынужден был боится с другими самцами...и она ещё выбирала покрупнее и покраше перья))) Людям проще, у них имеется много других опций.
Гость
2 января 2023, 20:53
дамы ихмо пользуются тем, что спрос превышает предложение)))
Гость
3 января 2023, 12:27
Так то связей между нейронами мозга отвечающими за эмоции и эмпатию у женского пола больше…т.е. они именно более человечны от природы! И то же про секс - в общем они не готовы на секс со всеми подряд (наподобие животных) в отличии опять же от мужчин! Про агрессивное поведение, склонность к насилию вообще можно не упоминать какой из полов к этому более предрасположен…. И вывод : кто более человечен, если исходить только из половой принадлежности, на данном этапе развития науки уже очевиден.
Гость
2 января 2023, 13:21
И зачем нам это знать? Вы про всех девиантов писать будете?
Гость
2 января 2023, 23:35
Если такой большой выбор у женщин, то откуда берутся старые девы? Просто эти умники хотят, чтобы им давали модели с обложки, а вокруг обычные девушки...
Гость
3 января 2023, 13:54
Вооот! И я тоже об этом подумала. У меня тетя уже на пенсии и так замуж и не вышла. И подруг у нее таких же много. И я знаю наверняка, что причина не в том что они не хотели или копались в мужчинах. Просто не берет никто. А алкаши кому нужны? Планку этим товарищам надо понизить...и у психотерапевта полечиться.
Гость
3 января 2023, 10:18
Подождите смеяться, скоро РПЦ объяснит приемущества патриархата. А пока платки да юбки в пол просматривайте.
Гость
3 января 2023, 12:34
Просматривай если нечем больше заняться
Гость
2 января 2023, 13:40
Мужчины- девственники.... сюр какой-то одно исключает другое!!!!
Гость
2 января 2023, 20:29
Да у нас государственный матриархат,мужик виноват во всем,рождаемость падает до уровня не воспроизводства,России,как таковой скоро не будет остануться только китайцы.И наши девочки будут слушать только Клаву Коку АМИНЬ.
Гость
2 января 2023, 15:18
чего только 59 вру не напридумывают