перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Что за менспрединг вы тут устроили? Проверьте, хорошо ли вы ориентируетесь в современных понятиях

14 мая 2023, 12:30
4/10

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2023, 10:10
Для каждого чиха скоро отдельный термин будет , бред )))
Гость
14 мая 2023, 10:57
спасибо, просветили. запоминать не буду.
Гость
14 мая 2023, 09:44
Десяточка. Это было легко.
Гость
14 мая 2023, 10:28
Гость, гонишь
Гость
15 мая 2023, 01:59
Дай пять, тоже 10/10!
15 мая 2023, 17:34
10 спасибо твиттеру
15 мая 2023, 17:39
когда придумают вуменспрединг? если дэушка идет в стрингах по неблагополучному району это виктивблэйминг или нет? андрогинию и мизантропию сюда же лукизм по шмоткам или по фенотипу? важное уточнение
Гость
14 мая 2023, 13:34
Совсем язык засорили! Мин. культуры на карандаш взять!
Гость
14 мая 2023, 10:08
Опять этот паразитический язык...Зачем вы его навязываете?
Гость
14 мая 2023, 13:37
Ещё и минусует собака какая-то.
Гость
15 мая 2023, 02:02
Гость
14 мая 2023, 13:37
Ещё и минусует собака какая-то.
Ещё заходит и проверяет свой комментарий!
Гость
15 мая 2023, 00:49
У нас весь богатый русский язык ,состоящий из множества привычных заимствованных из языков разных стран и диалектов. И не надо говорить,что он засоряется,он совершенствуется и пополняется новыми словами новыми словами.Попробуйте понятьсю старорусскую речь и письменность прошлых веков.Время идёт. Не замечаете и мы стали быстрее и много говорить другими словами,если сравнить с дикторами советского периода Они очень медленно ,по букве и сухо преподносили новости
15 мая 2023, 17:26
скрепы шатаете значит
Гость
14 мая 2023, 09:45
8 / 10 иностранные слова тащат в русскую речь, нет у нас этих проблем, или ещё не доросли до такого уровня развития цивилизации.
Гость
14 мая 2023, 11:51
Как же загажен наш русский язык! А ведь его богатство создавалось веками! разнообразие русского языка отмечали как отечественные, так и зарубежные писатели, философы, учёные самых разных направлений и разных временнЫх периодов! А что теперь? Зачастую непонятно - в России ли мы живём? Даже элементарные понятия, явления, предметы, действия с совершенно определённым русским названием (да ещё с множественными синонимами!) старательно, с упорством дураков, заменяют на англоязычные. на некую смесь иностранных языков - лишь бы позабористей. понепонятней, считая это признаком образованности, разносторонности, современности! Как же это глупо, гадко, нелепо! А ведь язык народа - это его определяющий стержень!
Гость
19 августа 2023, 12:27
А как называется пренебрежительное отношение к мужчинам?
Гость
14 мая 2023, 11:52
Вот именно - навязывают! По сути - целенаправленно уничтожают русский язык!