перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Его меняет моя любовь». Женя любила наркотики и несколько раз сидела за кражи — но смогла бросить и вышла замуж в колонии

20 августа 2023, 10:09
Пока продажу наркоты контролируют силовики... помните последние задержания полицейских из Уфы в Перми с партией... одна вышла, а тысячи и десятки тысяч подсели на эту заразу. Этот пример ничего не говорит...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2023, 13:07
Только Женя с наркотой полностью ни когда не завяжет и не посмотрит что есть муж об ворует его и купит наркоты снова...
Гость
20 августа 2023, 14:14
Она уже около 10 лет не употребляет! Ходит в церковь. И не думает возвращаться к прошлой жизни. Злые вы!
Гость
20 августа 2023, 15:56
Гость
20 августа 2023, 14:14
Она уже около 10 лет не употребляет! Ходит в церковь. И не думает возвращаться к прошлой жизни. Злые вы!
Гость, всему своё время...
Гость
21 августа 2023, 23:38
Не говорите чушь!
Гость
20 августа 2023, 10:24
Слеза с соплей. Бывших не бывает.
Гость
20 августа 2023, 12:17
+++
Гость
20 августа 2023, 11:01
Детки чудесные, мальчик просто красавчик. Наверное у всех бывают ошибки в жизни, и вовремя их нужно исправить! Удачи!!!
Гость
20 августа 2023, 14:47
Это точно! Нужно давать шанс людям!
Гость
20 августа 2023, 09:25
Ждульке и зекульке счастья, трезвости и совет да любовь.
Гость
20 августа 2023, 10:28
Всю пенсию ждульке и долги ее закрыл
Гость
20 августа 2023, 10:50
Гость
20 августа 2023, 10:28
Всю пенсию ждульке и долги ее закрыл
Гость, дак он на гособеспечении
Гость
20 августа 2023, 12:13
Гость
20 августа 2023, 10:28
Всю пенсию ждульке и долги ее закрыл
Написано же, что получает компенсацию за ненадлежащие условия содержания. Пишет пацан и получает компенсацию. Еще и жене помогает. Уважаю!
27 октября 2023, 21:40
Не спорю наркотики ждут иногда недожидаются ) но это ж не значит что надо забить на все и не пытаться все менять и исправлять насколько возможно.Есть у кого получается и это круто, сам 30 лет без перерыва на системе и не забил на то чтобы бросить
Гость
20 августа 2023, 10:38
Сколько же крови выпила своей родне, родителей только жалко
Гость
20 августа 2023, 12:12
С родителями же восстановились отношения! Сейчас родители довольны
Гость
20 августа 2023, 12:16
Я как наркоман со стажем ( в длительной ремиссии) понимаю, что все еще может быть у этой пары непросто. Но я искренне желаю счастья, от всей души.
Гость
20 августа 2023, 12:20
им все желают счастья, но..вы все написали верно, затверждаю
Гость
20 августа 2023, 13:12
А где пермячка?
Гость
20 августа 2023, 14:31
Пермскокраевка
Гость
21 августа 2023, 09:17
Женя любила наркотики и наркотики её тоже. Они всегда ждут подходящего случая, чтобы вернуться.
Гость
21 августа 2023, 20:07
Главное это то, что Женя не хочет возвращаться к наркотикам.
Гость
20 августа 2023, 16:30
По нонешним временам, недвижимость - это выгодное вложение.
Гость
20 августа 2023, 17:16
ПЛОДЯТСЯ В РОССИИ
Гость
20 августа 2023, 23:10
Молодец Женечка! Так держать! У тебя всё получится, «я знаю!»
Гость
21 августа 2023, 10:05
жизнь на дне, наиболее подходящее название для этой статьи
Гость
21 августа 2023, 13:19
Еще раз доказывает, что бабам нравяться плохие парни. Делайте выводы.
Гость
21 августа 2023, 23:38
Супер ❤