Про 50-летних дяденек, которые хотят себе в пару 30-летних девушек. Это очень глупые дяденьки. Наблюдала такие пары, да боже упаси. Врагу не пожелаешь.
Гость
8 октября 2023, 14:14
Гость...--, 30лет не девушка, а женщина , повидавшая жизнь, 30 на 50 вполне норма
Гость
8 октября 2023, 15:46
Гость
8 октября 2023, 14:14
Гость...--, 30лет не девушка, а женщина , повидавшая жизнь, 30 на 50 вполне норма
Так себе ..
Гость
8 октября 2023, 17:29
Гость
8 октября 2023, 14:14
Гость...--, 30лет не девушка, а женщина , повидавшая жизнь, 30 на 50 вполне норма
Это абсолютно НЕ норма. Ни для мужчины 50+ ни для женщины 30+. Разница в возрасте более 4-5 лет, а тем более разница больше 10 лет, говорит о серьёзных проблемах обоих участников соития, несовместимых с адекватными отношениями. Мужчина инфантилен и ущербен, пытается самоутверждаться на теме "у меня баба молодая", либо банально глуп. Женщина меркантильна, невостребована у мужчин-ровесников, пытается продать единственное, что может - свою разницу в возрасте с пожилым ловеласом. Заканчиваются такие мезальянсы всегда очень и очень печально. По крайней мере, для мужчины. Ей же не замуж за него надо, а овдоветь.
"Не стоит долго писать друг другу" - так 99% отсеиваются после нескольких фраз! В среднем, тезисы у конкурентки Сябитовой правильные, но конкретный человек всегда имеет свои особенности, у каждого свои "тараканы в голове". Вот если "тараканы" смогут договориться, тогда и жизнь у пары сложится.
Гость
7 октября 2023, 22:38
Ааа, ты что, по интернету знакомиться пытался?! )))
Вообще-то, чему тут удивляться, так у тебя хоть какой-то шанс был парой фраз с женщиной перекинуться, прежде, чем тебя пошлют )))
А за признание про тараканов в твоей голове прямо аплодирую!
Ааа, ты что, по интернету знакомиться пытался?! )))
Вообще-то, чему тут удивляться, так у тебя хоть какой-то шанс был парой фраз с женщиной перекинуться, прежде, чем тебя пошлют )))
А за признание про тараканов в твоей голове прямо аплодирую!
Сейчас скунс будет отмечаться под каждым моим постом, но человеком ему всё равно не стать..........
Сейчас скунс будет отмечаться под каждым моим постом, но человеком ему всё равно не стать..........
mik-coffe1, какая тщеславная кофемолка
Гость
8 октября 2023, 10:35
Очень разумная тётя. Прям молодец. Но искать вторую половину лучше всё-таки самостоятельно. И ещё есть такой момент совпадения или несовпадения у мужчины и женщины - сходство или несходство тараканов в голове (а они есть у всех))
Гость
8 октября 2023, 10:59
И ни слова про борщ и домашний уют. Мужику главное не фантик, а содержимое. Будь ты хоть ноги от ушей.
Гость
8 октября 2023, 11:37
Вы не поверите, но клюют мужики в основном на фантик. А содержимого в упор не видят.
Гость
8 октября 2023, 14:00
Гость
8 октября 2023, 11:37
Вы не поверите, но клюют мужики в основном на фантик. А содержимого в упор не видят.
Гость, всё приходит с опытом. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Гость
7 октября 2023, 18:22
здесь самара, на пропермь самара, своего то нет ничего???
Гость
7 октября 2023, 23:00
Это единые сайты. Целая сеть
Гость
7 октября 2023, 18:39
Раньше эмоции были стоградусные, чувства искренние... Сейчас ресурсность на всех местах.
Гость
8 октября 2023, 10:37
Ресурсность бывает разная. Это далеко не только деньги.
Гость
8 октября 2023, 08:03
Неужели кто-то это читает?
Гость
8 октября 2023, 12:37
Представьте себе, да. Например, вы прочитали ))
Гость
8 октября 2023, 15:58
тянуть за секс не стоит
Гость
8 октября 2023, 17:30
Тянуть кота за ... не стоит, да ))
Гость
7 октября 2023, 17:08
СПИД не дремлет...
Гость