перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Тянуть с сексом долго не стоит»: сваха дала советы, как найти и удержать любовь

8 октября 2023, 10:43
Про 50-летних дяденек, которые хотят себе в пару 30-летних девушек. Это очень глупые дяденьки. Наблюдала такие пары, да боже упаси. Врагу не пожелаешь.
Гость
8 октября 2023, 14:14
Гость...--, 30лет не девушка, а женщина , повидавшая жизнь, 30 на 50 вполне норма
Гость
8 октября 2023, 15:46
Гость
8 октября 2023, 15:46
Гость...--, 30лет не девушка, а женщина , повидавшая жизнь, 30 на 50 вполне норма
Так себе ..
Гость
8 октября 2023, 17:29
Гость
8 октября 2023, 17:29
Гость...--, 30лет не девушка, а женщина , повидавшая жизнь, 30 на 50 вполне норма
Это абсолютно НЕ норма. Ни для мужчины 50+ ни для женщины 30+. Разница в возрасте более 4-5 лет, а тем более разница больше 10 лет, говорит о серьёзных проблемах обоих участников соития, несовместимых с адекватными отношениями. Мужчина инфантилен и ущербен, пытается самоутверждаться на теме "у меня баба молодая", либо банально глуп. Женщина меркантильна, невостребована у мужчин-ровесников, пытается продать единственное, что может - свою разницу в возрасте с пожилым ловеласом. Заканчиваются такие мезальянсы всегда очень и очень печально. По крайней мере, для мужчины. Ей же не замуж за него надо, а овдоветь.
7 октября 2023, 22:24
"Не стоит долго писать друг другу" - так 99% отсеиваются после нескольких фраз! В среднем, тезисы у конкурентки Сябитовой правильные, но конкретный человек всегда имеет свои особенности, у каждого свои "тараканы в голове". Вот если "тараканы" смогут договориться, тогда и жизнь у пары сложится.
Гость
7 октября 2023, 22:38
Ааа, ты что, по интернету знакомиться пытался?! ))) Вообще-то, чему тут удивляться, так у тебя хоть какой-то шанс был парой фраз с женщиной перекинуться, прежде, чем тебя пошлют ))) А за признание про тараканов в твоей голове прямо аплодирую!
7 октября 2023, 22:43
Гость
7 октября 2023, 22:43
Ааа, ты что, по интернету знакомиться пытался?! ))) Вообще-то, чему тут удивляться, так у тебя хоть какой-то шанс был парой фраз с женщиной перекинуться, прежде, чем тебя пошлют ))) А за признание про тараканов в твоей голове прямо аплодирую!
Сейчас скунс будет отмечаться под каждым моим постом, но человеком ему всё равно не стать..........
Гость
7 октября 2023, 22:55
7 октября 2023, 22:55
Сейчас скунс будет отмечаться под каждым моим постом, но человеком ему всё равно не стать..........
mik-coffe1, какая тщеславная кофемолка
Гость
8 октября 2023, 10:35
Очень разумная тётя. Прям молодец. Но искать вторую половину лучше всё-таки самостоятельно. И ещё есть такой момент совпадения или несовпадения у мужчины и женщины - сходство или несходство тараканов в голове (а они есть у всех))
Гость
8 октября 2023, 10:59
И ни слова про борщ и домашний уют. Мужику главное не фантик, а содержимое. Будь ты хоть ноги от ушей.
Гость
8 октября 2023, 11:37
Вы не поверите, но клюют мужики в основном на фантик. А содержимого в упор не видят.
Гость
8 октября 2023, 14:00
Гость
8 октября 2023, 14:00
Вы не поверите, но клюют мужики в основном на фантик. А содержимого в упор не видят.
Гость, всё приходит с опытом. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Гость
7 октября 2023, 18:22
здесь самара, на пропермь самара, своего то нет ничего???
Гость
7 октября 2023, 23:00
Это единые сайты. Целая сеть
Гость
7 октября 2023, 18:39
Раньше эмоции были стоградусные, чувства искренние... Сейчас ресурсность на всех местах.
Гость
8 октября 2023, 10:37
Ресурсность бывает разная. Это далеко не только деньги.
Гость
8 октября 2023, 08:03
Неужели кто-то это читает?
Гость
8 октября 2023, 12:37
Представьте себе, да. Например, вы прочитали ))
Гость
8 октября 2023, 15:58
тянуть за секс не стоит
Гость
8 октября 2023, 17:30
Тянуть кота за ... не стоит, да ))
Гость
7 октября 2023, 17:08
СПИД не дремлет...
Гость