перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?»: гневная колонка клиентки, заглянувшей в барбершоп

16 ноября 2023, 15:30
Гость
16 ноября 2023, 16:02
Как то был в таком салоне, за мой "полубокс", попросили 3.700. В благодарность, что воспользоваться их услугами подарили 0.5 недешовое виски.. Вышел, и подумал, что в K&B заходил подстричься..
Гость
16 ноября 2023, 15:55
И туда бабы лезут. Да дайте вы мужикам хоть где-то от вас отдохнуть. Я вообще за мужские и женские раздельные салоны. Совершенно не нравится когда сидишь в кресле как мокрая кошка, пока тебя стригут, а с соседнего кресла на тебя мужик какой-то пялится. К черту эти унисалоны все! В итоге плюнула на них и стригу себя и крашу дома. Экономлю кучу денег и нервов.
16 ноября 2023, 16:00
Гость, бери выше - за разделение общества на мужское и женское, со всеми вытекающими разделениями.
Гость
16 ноября 2023, 16:06
16 ноября 2023, 16:00
Гость, бери выше - за разделение общества на мужское и женское, со всеми вытекающими разделениями.
Спасибо за "минус", Карлик. Когда зайдешь в барбершоп, желаю тебе в соседнее кресло тетку, которая будет качать права как героиня статьи. А общество и так разделено на мужское и женское - с момента своего создания.
Гость
16 ноября 2023, 16:48
16 ноября 2023, 16:00
Гость, бери выше - за разделение общества на мужское и женское, со всеми вытекающими разделениями.
Карлик, ты ж СССР, вроде, застал. Значит, помнишь, что тогда мужские и женские залы были раздельными. А сейчас что вдруг зашокировался?
Гость
16 ноября 2023, 15:31
какой то не правильный вопрос. Стричь отказались не потому что есть грудь, а потому что нет члена. думать надо!
Гость
16 ноября 2023, 16:00
дак баба, сэр ))
Гость
17 ноября 2023, 18:28
Смешно
Гость
16 ноября 2023, 15:44
Женщины-клиенты намного привередливее и скандальнее мужчин, поэтому с ними не хотят связываться.
Гость
16 ноября 2023, 17:10
любой мужчина-истеричка переплюнет истеричку женского пола, так что врать не надо.
Гость
16 ноября 2023, 22:38
Гость
16 ноября 2023, 17:10
любой мужчина-истеричка переплюнет истеричку женского пола, так что врать не надо.
Гость, с этим не поспоришь. Мужики во всем лучше , даже в истериках. Просто на одного мужчину-истеричку приходится тысяча женщин. Барберу такой риск не нужен, да и стричь мужика быстрее и проще. Чисто бизнес.
Гость
17 ноября 2023, 12:32
Гость
16 ноября 2023, 22:38
Гость, с этим не поспоришь. Мужики во всем лучше , даже в истериках. Просто на одного мужчину-истеричку приходится тысяча женщин. Барберу такой риск не нужен, да и стричь мужика быстрее и проще. Чисто бизнес.
не тысяча женщин. мужчин-истеричек сейчас очень много, смотришь тело мужское, а повадки и поведение и мышление - женское. мама растила, что удивительного.
Гость
17 ноября 2023, 12:49
Я так понимаю, комментируем в подавляющем большинстве мы, мужики. Наверное, у нас времени свободного больше. Или дамам статья неинтересна. На самом деле, у неё совершенно логичный вопрос. Отказ в предоставлении услуг не обоснован. А желающим попрекнуть женскими салонами красоты можно предложить туда хотя бы раз сходить - сдаётся мне, что отказа в предоставлении услуги не будет. Потому что профессиональному парикмахеру без разницы кого стричь, равно как и хороший бизнесмен не будет отказывать в сервисе, так можно и бизнес потерять. На мой взгляд, автору статьи стоит обратиться в соответствующие инстанции с жалобой на нарушение ЗоЗПП. Вместо написания статьи. Так будет продуктивней. И может одной парикмахерской только с мужским залом, дерущей огромные деньги за банальные вещи, станет меньше
Гость
18 ноября 2023, 15:36
Вот 100 пудов - баба писала ))
Гость
16 ноября 2023, 16:41
пусть в мужской туалет зайдет. или в мужское отделение бани. там ей обрадуются и ничего не надо будет доказывать:-)
16 ноября 2023, 18:17
туалеты могут быть общими, если кабинки с дверками, а не как у вас в универсиаду поставили вплотную или напротив и без перегородок
Гость
17 ноября 2023, 12:33
16 ноября 2023, 18:17
туалеты могут быть общими, если кабинки с дверками, а не как у вас в универсиаду поставили вплотную или напротив и без перегородок
у кого у вас?.
Гость
16 ноября 2023, 16:24
Есть же женские салоны красоты, пусть сначала у них спросит почему так. А уже потом к барберам суется.
Гость
16 ноября 2023, 17:44
Бред какой-то. Пусть тогда еще в мужской монастырь наведается. Че это они её не пустят потому что у неё грудь есть!?!?!?
Гость
17 ноября 2023, 01:28
Голосую за мужской монастырь)
Гость
16 ноября 2023, 15:49
Ну пусть заглянет еще в мужское отделение бани )).
16 ноября 2023, 17:16
зачем "мужское" общее надо, как в Римской Империи
Гость
16 ноября 2023, 17:43
Под мальчика стригутся как правило которые вообще титьки не носят....
Гость
16 ноября 2023, 18:35
Да как бы не так, у нас физручка была в советские годы, косила под мужика, но при этом была жирная баба. Но с ориентацией у нее было попутано, ага.
Гость
16 ноября 2023, 16:37
а по ваше логике, мужчина может к гинекологу ходить?
Гость
16 ноября 2023, 18:02
Гость, ну да.., иногда сопровождаем, и в машине сидим, как бобики😀
Гость
16 ноября 2023, 16:15
Если это мужская стрижка, то я - балерина!
Гость
17 ноября 2023, 01:09
Ей постричься или докопаться до столба?
Гость
16 ноября 2023, 17:38
Правильный ответ на поставленный героиней вопрос: "Нет, потому что у тебя нет мозгов."
Гость
16 ноября 2023, 17:41
Феминистки оголтелые минусуют ))