интересно получается, однако ж. знает, как удержать мужчину, но почему- то так никого и не удержала. самопиар такой самопиар.
Гость
26 сентября, 18:37
Никого не хочу обидеть, но, стремноватая... была бы классная - была бы замужем. Вообще ни о чём.
Гость
27 сентября, 00:44
в этой статье ещё удачная фотография, при этом))
Гость
27 сентября, 13:00
Замужем для вас предел счастья ? Смешно
Гость
26 сентября, 19:13
Походу она не только секс блогер , но и секс практик. Четверо детей от разных мужиков.
Гость
27 сентября, 09:20
Есть дальняя знакомая с бизнесом семейного психолога, типа женского счастья и семейного благополучия.
Мать четверых дед\тей - разведенка.
Эта из той же оперы
Гость
26 сентября, 17:47
Ку-ку.
Гость
26 сентября, 18:51
Теперь я знаю, как выглядят городские сумасшедшие.
Гость
26 сентября, 18:19
В шоу-бизнесе всё - шоу.
Гость
27 сентября, 09:21
Секс блоггер тоже из шоу бизнеса
Гость
26 сентября, 21:19
Клуша🤣🤣🤣
Гость
26 сентября, 23:08
Тетенька имеет детей и возраст увядания . Откуда такие фантазии ? Корреспондентка 59 ру долго еще будет выжимать последние капли из визита певца в Пермь .
Гость
26 сентября, 18:04
Это реально больная женщина, просто клиника. На самом деле она рекламирует какие-то забегаловки чисто за еду, вот предел её бизнеса. Куча детей, куча долгов. Муж как бы есть, но его как бы и нет, по обстоятельствам. И хайп превыше всего
Гость
26 сентября, 18:51
Так она же массажистка. Зарабатывала бы массажем, какой недуг не дает ей делать это.?
Гость
27 сентября, 09:22
Что вы так то.
Всем же хочется простого женского счастья, а тут то кони скачут, то избы горят.
Не успевают подвиги совершать
Гость
27 сентября, 09:22
Гость
26 сентября, 18:51
Так она же массажистка. Зарабатывала бы массажем, какой недуг не дает ей делать это.?
На этом мильены не заработать
Гость
26 сентября, 18:12
губищи закатай ш....
Гость
27 сентября, 00:46
вам там премию дают за статьи о Шамане?
Гость
26 сентября, 19:09
Соглашайся, Ярик, такую разработанную ***** не каждый раз встретишь)))
Гость
27 сентября, 14:22
Ярик шевелится только на сцене. Вне сцены иногда принимаются сеансы фелляции от бабушек, но обычно оно спит.
Гость
26 сентября, 20:16
Испанский стыд.. Друг друга стоят
Гость
26 сентября, 21:00
Какого мэра пермяки прощелкали!
Гость
26 сентября, 20:09
все секс-работники — лжецы с низкими моральными принципами
Гость
27 сентября, 14:26
Да не, у многих секс-работниц моральные принципы повыше будут. А тут секс-патриотизм, вообще странная смесь типа салата из соленых огурцов с молоком.
Гость
27 сентября, 12:53
Упаси господи нам твкого мера.
Гость
27 сентября, 20:29
С кувалдой лучше?
Гость
26 сентября, 21:09
дур дом
Гость
27 сентября, 00:34
че за разврат вы печатаете(
Гость
27 сентября, 00:41
Иринка верю в тебя . Как выйдешь за него замуж я стану твоим любовником . Пусть тебя и меня содержит .
Гость
27 сентября, 07:50
Ржунемогу...Скрепляем скрепы...
Гость
27 сентября, 08:06
заведите рубрику - информационные помои, там такое и размещайте
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Секс-блогер, экс-кандидат на пост мэра Перми предложила объявившему о разводе SHAMAN'у жениться на себе