перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Знакомые рассказали о скандальном блогере, которая летала с любовником на военном самолете

17 июля 2025, 13:00
Гость
Гость
20 июля 2025, 18:15
Ну и вкус у парня....Лучше бы резиновой куклой пользовался !
Гость
17 июля 2025, 16:10
Похож на охранника если честно!
Гость
17 июля 2025, 14:31
коротышечные мужчинки всегда выбирают спутницу повыше на 10-20 см...
Гость
17 июля 2025, 14:17
звучная фамилия......сама за себя говорит...
Гость
17 июля 2025, 14:32
первая фамилия круче.. и мужик на гэ
Гость
17 июля 2025, 13:50
а этот владислав гэ ничо не дискридитирует?
Гость
17 июля 2025, 13:21
к тётке единственная притензия, ну кроме того что страшная, почему головой не думала что народ все перевернёт? Так запрета на перевозки гражданских на военных самолётах- постоянно возят членов семей, разных общественников. Есть возможность подвести - почему бы и нет?
Гость
17 июля 2025, 16:24
Да просто глупенькая очень, даже по цитируемому тексту видно
Гость
17 июля 2025, 19:41
Гость
17 июля 2025, 16:24
Да просто глупенькая очень, даже по цитируемому тексту видно
Мозг в губища перетек.
Гость
17 июля 2025, 21:17
Есть возможность подвести, надо подвести. Желательно сразу под монастырь.
Гость
17 июля 2025, 13:21
На работе грудь рвешь без ног домой приходишь, а она свои выкладывает, купите кто может…
Гость
17 июля 2025, 13:16
Работать и платить налоги за таких не возникает желания
Гость
17 июля 2025, 13:15
Да вообще наплевать на эту блогершу, чего мусолить то? Пиарите?
Гость
17 июля 2025, 13:29
Гость, показывают «суровую» реальность жизни приближенных, захотелось полетать на военном самолете - да пожалуйста.
Гость
17 июля 2025, 13:30
она, возможно, по службе разоблачает подобных гопников, случайно попавших в силовые структуры и содержащихся за бюджетный счет, тем самым очищая российскую армию.
Гость
17 июля 2025, 21:16
Гость
17 июля 2025, 13:30
она, возможно, по службе разоблачает подобных гопников, случайно попавших в силовые структуры и содержащихся за бюджетный счет, тем самым очищая российскую армию.
Надо её в Госдуму закинуть, пусть разоблачит депутанов всех. )
Гость
17 июля 2025, 13:06
Ну ,когда проверка пройдет ?когда этого типа отстранят от должности и разбазаривания бюджетных средств на таких резиновых кукол ?
Гость
17 июля 2025, 13:15
очень ждём )
Гость
17 июля 2025, 13:43
Кого отстранят, Белоусова???
Гость
17 июля 2025, 15:51
Смешно
Гость