А что молчат про нашего деятеля, глаза закрыли на его целовальни
Гость
26 апреля 2020, 23:43
То есть смертность 1,5%, примерно так же или ниже чем при гриппе (смотря каком).
Гость
26 апреля 2020, 20:16
Посмотрела итоговую новостную передачу по ТВ. Как все плохо, и в Америке , Британии, Украине. ... не хватает защитной экипировки врачам, народ митингует... А наши регионы не показали. У нас все работает на опережение, как оснащены , как соблюдается и контролируется режим самоизоляции и как государство поддерживает? Сегодня прочитала в Starhit - медики Коммунарки грозятся уволится из за низких зарплат и плохих условий работы. Не знаю, где правда. Но мы так привыкли, что нам не договаривают, недоинформируют и замалчивают.
Гость
26 апреля 2020, 19:58
Вера прихожан «на Тихой» сильнее!
Гость
27 апреля 2020, 11:34
13 дней назад в вербное воскресение в Дивеево (Нижегородской области) прошла служба и храм был битком забит.
Вот итог:
"Инкубационный период пройден. 48 монахинь Серафимо-Дивеевского монастыря заразились коронавирусом. Начинается массовый поиск и тестирование всех кто был в храме во время праздничных церковных служб."
Через недельку ждем, у нас проявятся наши любители целовать крест во время эпидемии.
Гость
26 апреля 2020, 20:34
От вас безбожники православные христиане не боятся смерти, тем паче монахи. Вы живёте для того чтоб набить живот, "отдохнуть" после этого в Турции, и желательно все на халяву. И поэтому боитесь вируса, как же мирские удовольствия другим достанутся,?
Монахи живут для жизни вечной.
Гость
27 апреля 2020, 00:42
Они исповедуются и причастятся и если умрут все попадут в рай!
Однако! Данный пример поучительный, смертельно опасно находится в закрытых помещениях группам людей, даже не большим группам. Легко можно получить дозу вируса достаточную для заражения. Опасен общественный транспорт, магазины, офисные помещения, особенно больнички!
Граждане предприниматели, уже потеплело, открывайте двери своих магазинов во время торговли. Магазин проветривается это раз, люди не хватаются за одну "ручку" двери (людей могут быть сотни) это два. Желательно открывать и окна.
Гражданам перемещаться желательно на личном транспорте (хоть на велосипеде) или пешком.
Гость
27 апреля 2020, 09:45
Значит грешны батюшки, раз Бог наказал...
Гость