перейти к публикации

18 ответов к публикации

Раздутая исламофобия или необходимость? Что о запрете никабов в России думают эксперты-исламоведы

Гость
26 мая 2024, 11:28
а исламофобия что, на пустом месте возникла - или все-таки были веские причины? может, именно с этого нужно начинать?
Гость
26 мая 2024, 11:56
Гость, их тут ни кто не держит! Хочешь ислам вали в исламское государство или республику!
Гость
26 мая 2024, 14:09
Гость
26 мая 2024, 14:09
Гость, их тут ни кто не держит! Хочешь ислам вали в исламское государство или республику!
Болгарин читал Коран на Волге! Русский историк Соловьев писал!
Гость
26 мая 2024, 19:37
Гость
26 мая 2024, 19:37
Гость, их тут ни кто не держит! Хочешь ислам вали в исламское государство или республику!
Конституция не для вас? Вы уже на статью написали.
Гость
26 мая 2024, 11:51
интересно, а что бы сказали мусульмане, если бы в их мусульманской стране русские женщины ходили бы в мини- юбках? Вот поэтому и надо запрещать эти страшные одежды- никабы в России. Под ними вполне могут скрываться преступники!
Гость
26 мая 2024, 19:37
А мини-юбки - это символ христианства?
Гость
27 мая 2024, 09:15
Гость
27 мая 2024, 09:15
А мини-юбки - это символ христианства?
Мини-юбки -это символ свободы выбора.
Гость
26 мая 2024, 15:45
Со своими порядками в России чужеземцам нечего делать. Не нравится - обратно в аул.
Гость
26 мая 2024, 19:38
Типа Россия - это многонациональное и многоконфессиональное государство, чем так гордится Владимир Владимирович. Вы сейчас своего гаранта так подставили!
Гость
27 мая 2024, 09:16
Гость
27 мая 2024, 09:16
Типа Россия - это многонациональное и многоконфессиональное государство, чем так гордится Владимир Владимирович. Вы сейчас своего гаранта так подставили!
Так как гарант подставляет сам себя, его никому не подставить
Гость
26 мая 2024, 11:53
Почему этот Востоковед- исламовед так впрягается за никабы в России?
Гость
26 мая 2024, 14:03
Ислам, христианство, иудаизм пришел на Восток с Юго-Запада, если говорить про континент, на котором мы живём. Но характер нордический у хаски Ильгиза.
Гость
26 мая 2024, 18:25
Мы находимся на разных фазах развития, поэтому никакого взаимопонимания не возникнет никогда. Разве что, мы сами в дичь вернёмся и станем такими же отсталыми.
Гость
26 мая 2024, 21:34
Гость, а Европа ускакала ещё дальше
Гость
26 мая 2024, 11:14
От таких експердов придумано СВО!
Гость
26 мая 2024, 12:32
недавно ж топили против запрета никабов во Франции. как так то
Гость
27 мая 2024, 09:21
Их личное дело, какую хламиду они носят, пока их предпочтения не нарушают мои права. Вне зависимости от того, нравится мне это или не нравится (мне - не нравится). У нас же не запрещены балаклавы для карателей и освободителей. Значит, исламистам тоже можно.