перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Рука работает от локтя»: казанский имам рассказал, как правильно бить жену. Собрали всё, что известно о скандале

Гость
17 июля, 11:51
Надо брать пример с Китая... Просто запретить ВСЕ религии... Не нравиться... в трудовой лагерь... А служителей культа на завод!!! Хватит голову морочить людям и бездельничать!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля, 12:25
+100500 пример Китая в этом вопросе на фоне его экономического развития за последние четверть века просто поразителен и очень и впечатляет ( недавно из Китая - впечатление что побывал в будущем!)
Гость
17 июля, 13:07
сегодня жену завтра соседа послезавтра на улице немасульманина !
Гость
17 июля, 12:46
А как правильно побивать имама? Не избивать, а побивать? Ну, чтобы не обиделся? Какой длины должна быть палочка? Можно ли побивать имама по тестикулам?
Гость
17 июля, 12:49
"а нас-то за что?!" )
Гость
17 июля, 14:11
Даже странно, что кто-то удивляется подобным высказываниям. Всю страну обратно в средневековье загоняют, а мракобесы и рады стараться.
Гость
17 июля, 16:51
Что можно делать женщине по отношению к мужу, если он лежит на диване или играет в танки, при этом не работает, регулярно требует "пожрать" и секса? Имам может ответить? И второй вопрос: для чего нам всё чаще и всё регулярнее исламские порядки навязывают? Аборт нельзя, шорты нельзя, жена должна быть молчалива, не образована и бита и так далее.
Гость
17 июля, 11:58
Дожили! В нашей светской стране , где церковь сама по себе существует воцаряется мракобесие . В универе часовенку построили , церквей везде понатыкали , в интернете всяких религиозных сообществ немеряно , мечеть новую разрешили возводить . В новой мечети будут мастер- классы по побиванию строптивых жён ?
Гость
17 июля, 15:42
Мда... Чем мозги заняты?...
Гость
17 июля, 21:43
Имам русским языком не владеет. Ему невдомек, что корень бить - это насилие с любой приставкой. Срочно в школу: ОГЭ, ЕГЭ сдавать.
Гость
17 июля, 14:12
А разве развестись не дешевле?
Гость
17 июля, 22:39
Надо успевать,скоро будет дорого
Гость
17 июля, 15:24
Втык ногой? Ну тогда это не жена, а рабыня..
Гость
17 июля, 15:27
нужно алсу спросить - чё как там у них с бывшим было...
Гость
17 июля, 12:24
Надо просто сделать "втык" с ноги разок и жена будет как шелковая.
Гость
17 июля, 14:39
Если она после этого вообще будет. На дворе как-никак 21 век.
Гость
17 июля, 17:49
Гость
17 июля, 14:39
Если она после этого вообще будет. На дворе как-никак 21 век.
"На дворе как-никак 21 век" - власти и духовенство уже работают над этой проблемой, формально вернуть век 16 не получается, но фактически...
Гость
17 июля, 12:40
Зачем кого то бить, когда можно просто нacpaть на всё.
Гость
17 июля, 17:49
Все правильно