21 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
4 сен 2016 в 19:51

С кофе может быть, уже было такое то ли с бананами, то ли с киви — чуть не вымерли от какой-то болезни
Спасло дело выведение нового сорта, устойчивого к этой болезни

Но опять же сейчас есть генная инженерия, можно без селекции создать сорт, которому грибок будет по барабану

Насчёт секса — думаю пока не будет тотальной киборгизации, от него ни один нормальный человек не откажется
Да и вряд ли быстро согласятся размножаться с помощью пробирки, хотя там есть свои плюсы (например, можно избавиться от генетических заболеваний)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 18:09

Никто же не говорит, что вам запретят сексом заниматься. Вы сами от него откажетесь. Очень скоро появится новый вид удовольствий, так что люди сами про секс забудут

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 16:30

смешно: сексом заниматься ради размножения..Секс - это удовольствие, а размножение - это побочный эффект..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 16:21

Ужас какой, а водка-то тогда хоть останется?

Гость
5 сен 2016 в 13:08

Конец света тоже должен был быть неоднократно уже

5 сен 2016 в 09:56

Эй, минусовщики, вы тоже что ли таблеток пережрали?!

ОТВЕТИТЬ
Зинка
4 сен 2016 в 15:06

Вот если б сексом занимались только ради размножения, но ведь нет.Так что никуда он не исчезнет.А кофе нормального,по крайней мере в нашей стране,никогда и не было.

Гость
4 сен 2016 в 14:01

Похоже, что проблема под #2 уже актуальна сейчас. Только распространились не кофейные грибки, а галлюциногенные грибы, один из которых и нашёл сотрудник Стэнфордского Университета Генри Грили. Ничем другим обьяснить столь буйную фантазию невозможно.

Гость
4 сен 2016 в 17:19

Секс не трогать :)

ОТВЕТИТЬ
UFS
4 сен 2016 в 16:53

бред полный, особенно в сроках. Хотя люди чекнутые в большинстве своём и меня уже ничего не удивит)

Струков Александр
4 сен 2016 в 20:00

Пригнитесь - очередная брехня летит из Америки.

Гость
5 сен 2016 в 07:09

Насчёт кофейных деревьев - голимая правда.
У меня уже два года, как меж пальцами ног все кофейные деревья отмерли. Зато буйным цветом растёт какой-то мох и никакие Ламизилы и Экзодерилы уже не справляются.

ОТВЕТИТЬ
Не Гость..
4 сен 2016 в 20:08

Продам свой Xупик не надолго кто купит !? )))

Яна М.
4 сен 2016 в 18:53

Вон оно чего! Им с америке видней у них же марихуану в аптеке купить можно.))) Кто уже встречал разноцветные проводки)))???

Гость
5 сен 2016 в 07:54

ерунда какая то