перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Что происходит с организмом, когда вы ставите прививку от коронавируса: простое объяснение

24 февраля 2021, 08:00
Гость
24 февраля 2021, 09:26
Еще бы записаться каким нибудь образом. А то запись на 2 недели вперед занята.
Гость
24 февраля 2021, 10:14
Вопрос один : почему не привит президент ? Он объясняет тем, что сделал прививку от гриппа и пневмококка и ждёт советов врачей. Типа сказал, что осенью наверное. Это что же за очередь к врачу у него , стесняюсь спросить
Гость
24 февраля 2021, 12:01
Как много умных слов сказано с использованием медицинских терминов, а на деле вводят в организм инфекцию и иммунитет с ней борется. А иммунитет у всех разный. Пример, знакомая сделала в начале февраля прививку, через неделю разболелась, все признаки ковида, и мало того, в течение недели заразила всех коллег на работе, причем в тяжелой форме, одна с пневмонией лечиться в больнице. Вывод: вакцинированный является разносчиком инфекции, и должен сидеть на карантине. Если сам решил рисковать своим здоровьем, не надо подвергать риску других.
Гость
24 февраля 2021, 09:00
Кто любит играть в рулетку?
Гость
24 февраля 2021, 10:24
Хватит " промывать мозги" Русским людям!!!
Гость
24 февраля 2021, 12:50
Реально. У нас на работе 99% записались на прививку. Даже переболевшие. Говорят, не хочу такого ада повторно. И знакомые тоже почти все уже или записались или привились первый раз. А что остается? Все уже знают, чем грозит реальная такая болезнь. Врач знакомая сказала, что у переболевших "органы могут быть в клочья" и на всю жизнь.
1 марта 2021, 00:25
Раз все ходили в тряпках и сидели по норам, мыли руки и не подцепили заразу. Значит им нужно помочь переболеть. Всё как с ветрянкой. Колют вирусом и в толпу выпускают, а как набегается через месяц антидот колют. Всё гениально и просто.
Гость
24 февраля 2021, 12:51
Где антипрививочники и ковид-диссиденты? Ау! Не осталось таких?
Гость
24 февраля 2021, 11:00
Конечно, прививаться надо и как можно скорее... Не прикольно смотреть, как вокруг тебя ковидом заболевают соседи, знакомые... Ковид рядом! Чего испытывать судьбу, справишься ли с заразой сам или не с можешь...
Гость