перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Умеете в нейросети? Можно смело добавлять этот скил в резюме и требовать значительной надбавки к зарплате

Гость
15 апреля 2024, 16:19
Автор и редакторы в русский умеют?
Гость
15 апреля 2024, 17:03
Маленький совет: перед публикацией статью можно через нейросети прогнать. Ошибки поправить, знаки препинания расставить .Стилистику в норму привести. Совета у ИИ спросить, что в статье чушь, и как такая публикация на дальнейшей карьере нейроцыганки отобразиться.
Гость
19 апреля 2024, 15:03
Зачем, когда есть нейросеть?)
15 апреля 2024, 17:11
резюме: умею писать письма машине с просьбой придумать что-то за меня +100к к зп лол
Гость
15 апреля 2024, 15:31
Елена, уважаемый вы наш нейромаркетолог, а к вам есть три вопроса. 1 Чем в архитектуре LLM энкодер отличается от декодера? 2. Чем self-attention отличается от multi-attention? 3. Зачем вы с умным видом рассуждаете о вещах которые понимаете очень поверхностно, и с чужих слов? Нейроцыгане, вы поймите - в deep learning очень высокий порог входа, как минимум математика + программирование. Не позорьтесь, не будет в будущем никаких нейромаркетологов, нейрориелторов, нейрокоучей. Этот колокол звучит по вам! Осваиваете рабочие профессии, бездельники!
Гость
15 апреля 2024, 19:34
>> он может совершенно спокойно собирать самые топовые новости, очень быстро их обрабатывать, и человеку остается только контролировать и подбирать, что важно будет разместить, с чем важно работать. Да-да, "самые топовые новости", сгенерированные такими же ИИ, выдача которых формируется и регулируется опять же ИИ. Вспомнилось тут: "каждый раз давайте котику небольшое лакомство-поощрение, когда он протянет к Вам лапку. И уже очень быстро Вы обучитесь давать котику лакомство каждый раз, когда он протянет к Вам лапку".
Гость
16 апреля 2024, 10:59
Похоже статью писал как раз один из чат-ботов.
Гость
15 апреля 2024, 15:59
чем меньше всех этих кучей, тем свободнее. Не было бы их вообще!
Гость
15 апреля 2024, 16:44
Вы с такими "экспертами" выглядите очень провинциально. Одно слово, деревня
Гость
15 апреля 2024, 18:31
помню несколько месяцев назад задавал ИИ, что такое приведенная погрешность, он мне с упорством рассказывал про относительную погрешность. Вот вам и ИИ)))
Гость
16 апреля 2024, 18:41
Не знаете русский? Не местные?