Спорт Новогодние скидки: как купить абонемент в фитнес-клуб и сэкономить

Новогодние скидки: как купить абонемент в фитнес-клуб и сэкономить

До Нового года остались считанные дни, и если вы до сих пор не знаете, что подарить близким или себе любимым — специально для вас во многих фитнес-клубах Перми сейчас действуют специальные новогодние цены. Портал PRM.ru нашел самые интересные предложения в фитнес-клубах.

Спортивный комплекс Олимпия

Спортивный комплекс Олимпия включает в себя несколько плавательных бассейнов, фитнес-зал и центр кинезитерапии. Здесь проводятся занятия аквааэробикой, детские праздники и дни рождения, по выходным и праздничным дням устанавливается аквапарк, проходят корпоративные соревнования.

В декабре в клубе действует новогодняя тающая скидка ? 14%, и уже сейчас с каждым днем скидка уменьшается на 1%. Скидка распространяется на абонементы от 10 посещений (без скидки стоит 4500 рублей) для детей и взрослых, клубные карты на 6 (без скидки 19900 рублей) и 12 месяцев (без скидки 28900 рублей), на реабилитационную программу в центре кинезитерапии (36 занятий без скидки ? 24600 рублей) и клубные карты в фитнес-центр.

Фитнес-центр ALEX FITNESS

В прошлом году в Перми открылся первый фитнес-центр крупной российской сети АLEX Fitness. Сейчас в Перми уже два таких центра ? один расположен в ТЦ Триада на ул. Куйбышева, 66, другой в ТЦ Миллениум на бульваре Гагарина, 32. Оба центра оборудованы просторными залами для групповых занятий, передовым оборудованием для персональных тренировок, а также рингами для боксерских поединков. Стоит отметить, что этот фитнес-зал работает в будние дни с 7.00 до 24.00, а в выходные с 9.00 до 22.00.

До 31 декабря в фитнес-центре можно приобрести годовой абонемент за 5900 рублей.

Фитнес-клуб Колизей

К услугам посетителей тренажерный зал, групповые занятия, включающие в себя всевозможные тренировки (BOSU, Functional training, ABS, Pump, Belly dance, Ballet class, Club Dance и многое другое), восточные единоборства, игровой зал, скайлинг.

Сегодня, 26 декабря, в клубе действует последний день скидок ? половина вашего веса равна размеру скидки.

Go! Fitness

В этом фитнес-центре есть бассейн, зал велогонок, зал групповых и персональных тренировок, тренажерный зал, а также инфракрасная и финские сауны.

Карта выходного дня на 3 месяца с учетом скидки обойдется в 6500 рублей;

Абонемент на 3 месяца ? 9999 рублей;

Абонемент на 6 месяцев ? 14000 рублей;

Абонемент на год ? 29000, при этом 5 месяцев занятий в подарок.

Hollywood

В клубе есть тренажерный зал, а также проводятся групповые тренировки с танцевальными классами: Latina dance, russian dance, flamenco, river dance; силовыми классами, классами с элементами восточных единоборств и бокса; классами на растяжку. Кроме того, посетители фитнес-клуба Hollywood могут поплавать в бассейне, посетить баню, инфракрасную сауну, а также косметолога и солярий.

Сейчас в клубе действует акция: при покупке абонемента на 1 месяц за 2500 рублей ? 3 месяца занятий в подарок.

Текст подготовила Майя Максимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем