Спорт Пермякам, купившим билеты на матч «Амкара» и «Оренбурга», вернут деньги

Пермякам, купившим билеты на матч «Амкара» и «Оренбурга», вернут деньги

Фанатам футбола, купившим билеты на игру пермского клуба с оренбургским, вход на которую впоследствии сделали бесплатным, вернут потраченные деньги.

Пермяки, уже успевшие приобрести билеты на игру «Амкара» и «Оренбурга, которая состоится 5 декабря, могут вернуть деньги, потраченные на билеты. Как сообщили 59.ru в самом клубе, сделать это можно через кассы, в которых продаются билеты.

Напомним, вчера, 30 ноября, пермский футбольный клуб сообщил о том, что вход на игру с «Оренбургом» будет бесплатным. Связано это с тем, что начало матча перенесли на более раннее время. Игра была запланирована на 19:00 5 декабря, понедельник, сейчас время начала матча — 16:00.

Фото: Фото сообщетсва «Футбольный клуб "АМКАР" Пермь», Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
По громкости соловьи спорят с мотоциклами: как живется в ЖК «Солдатская слободка» в тихом центре Перми
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления