перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Мы верили в чудо и в Акинфеева»: игроки сборной России об исторической победе на ЧМ-2018

1 июля 2018, 22:58
Гость
2 июля 2018, 07:53
А они как все до 65-и лет будут мяч гонять???
Гость
2 июля 2018, 09:15
Море будут копать!
Гость
2 июля 2018, 17:19
Гость
2 июля 2018, 09:15
Море будут копать!
такие не смогут, вы даже каналы все чужим рабским трудом копали
Гость
2 июля 2018, 19:04
Гость
2 июля 2018, 17:19
такие не смогут, вы даже каналы все чужим рабским трудом копали
А вы Чёрное море аж выкопали! Хероям сала!!!
Гость
1 июля 2018, 23:51
Решительно не понимаю зачем нам этот чемпионат.В России нет футбола.Есть футбол за деньги,примером тому наш Амкар.Собралась большая масса аля-патриотов,понаодевали клоунских колпаков орут визжат флагами машут им,что заняться больше не чем.С моей точки зрения-полный кретинизм,если не сказать идиотизм.Опять-же с моей точки зрения проигрыш со счетом 0-5,0-6-принес бы нам больше пользы.
Гость
2 июля 2018, 09:53
Перестаньте занудствовать, люди собрались в выходной день, что они должны были делать в это время с Вашей точки зрения? Какую пользу нам принесло бы поражение? Сборная и так постоянно проигрывала, что-то я не видел никакой пользы от этого, сейчас что должно было поменяться?
Гость
2 июля 2018, 17:18
Гость
2 июля 2018, 09:53
Перестаньте занудствовать, люди собрались в выходной день, что они должны были делать в это время с Вашей точки зрения? Какую пользу нам принесло бы поражение? Сборная и так постоянно проигрывала, что-то я не видел никакой пользы от этого, сейчас что должно было поменяться?
слезание с наркотической иглы
Гость
2 июля 2018, 23:00
Гость
2 июля 2018, 09:53
Перестаньте занудствовать, люди собрались в выходной день, что они должны были делать в это время с Вашей точки зрения? Какую пользу нам принесло бы поражение? Сборная и так постоянно проигрывала, что-то я не видел никакой пользы от этого, сейчас что должно было поменяться?
Вот именно людям заняться не чем,а хороший проигрыш открыл бы глаза власть имущим на наш футбол.Постоянно проигрывала,так она и будет постоянно проигрывать.Нужно тратить деньги на массовый спорт,на детский спорт,на здоровье нации,а не на эту .....
Гость
2 июля 2018, 10:53
пенсии у них другие, не 10 000 рублей/месяц
Гость
2 июля 2018, 12:31
что мешает сделать свою пенсию больше?
Гость
2 июля 2018, 14:28
А что стонешь? Иди и покажи как надо играть. Оторваться от дивана то сможешь?
Гость
2 июля 2018, 14:28
Гость
2 июля 2018, 12:31
что мешает сделать свою пенсию больше?
Лень мешает!
Гость
3 июля 2018, 13:09
Не надо ни кого боятся, каждый с 5 лет в футболе ! Чем вы хуже испанцев ? Мастерство и воля к победе должны быть с вами ! Удачи !
Гость
2 июля 2018, 22:43
А почему футболист на фотографии с наколкой? Там что и сидевших берут?
Гость
3 июля 2018, 07:11
Школота, много ли ты знаешь о наколках?
Гость
2 июля 2018, 15:21
Чудом будут золотые медали ! Я верю !!!
Гость
2 июля 2018, 17:16
конечно будут, усе уплочено, пенсиями
Гость
2 июля 2018, 19:06
Гость
2 июля 2018, 17:16
конечно будут, усе уплочено, пенсиями
Вы за свой бюджет переживайте, с гейпарадами, рвами от России, и вступлением в евросоюз!
Гость
1 июля 2018, 23:28
Акинфеев красавчег! Сборная - молодцы!!!
1 июля 2018, 23:48
Это конечно чудо!!!
Гость
2 июля 2018, 00:34
Я считаю АКИНФЕЕВА, не героем матча, а героем Российского футбола!!! Человек после таких сложнейших операций, просто играет и получает удовольствие от игры!!!
Гость
3 июля 2018, 13:01
Спасибо телевизору что можем смотреть классный футбол ,пойти на стадион всей семьёй у 50% россиян проживающих в городах проведения чемпионата нет финансовой возможности , жители из других городов 80-90% чтобы поехать и проживать в этих городах просто финансово не состоятельны ! Спасибо ТВ !!!
Гость
2 июля 2018, 15:20
Это наша работа ...