Спорт Бывший тренер «Амкара» Вадим Евсеев покинул «Анжи» и возглавит хабаровский клуб

Бывший тренер «Амкара» Вадим Евсеев покинул «Анжи» и возглавит хабаровский клуб

В Хабаровске Евсеев станет главным тренером

Евсеев возглавлял «Амкар» в 2017–2018 годах

Экс-тренер пермского «Амкара» Вадим Евсеев уходит из махачкалинского клуба, чтобы стать главным тренером «СКА-Хабаровск», сообщает Sport24.ru.

— К сожалению, он покинул клуб. Он очень хороший парень, настоящий мужик и профессионал, — цитирует слова президента «Анжи» Османа Кадиева Sport24.ru. — Желаем ему всего самого хорошего в дальнейшем. Он станет в «СКА-Хабаровске» главным тренером.

Евсеев в Хабаровске сменит Сергея Передню, которого должны отправить в отставку за неудовлетворительные результаты. «СКА-Хабаровск» сейчас находится на девятой строчке в турнирной таблице ФНЛ.

Контракт между «Амкаром» и Вадимом Евсеевым закончился в мае 2018 года. Его не стали продлевать из-за финансовых трудностей пермского клуба. В июне стало известно, что Евсеев станет помощником главного тренера «Анжи» Магомеда Алиева. Игроки «Амкара» разошлись по клубам. Например, Брайан Идову перешёл в московский «Локомотив», Дарко Бодул стал игроком «Енисея», Дмитрий Белоруков вместе с Евсеевым отправился в Махачкалу. Последним из пермского клуба трудоустроился Михаил Сиваков. Он стал выступать за «Оренбург».

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем