перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На территории УДС «Молот» планируют открыть Центр водных видов спорта

Гость
9 января 2020, 11:36
Сети не выдержат! Молот вот уже 30 лет ждёт вторую арену для детской хоккейной школы ,на Победу или Нефтянник с Мотовилихи ездить совсем не удобно !!! Бассейн пусть будет тоже ,пруд почистили ведь,судя по вложениям теперь дно забетонировано и облицовано плиткой ))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2020, 13:50
Упоминание товарища Мутко звучит как приговор. Не доверю я ему, почему-то. Лучше сразу забыть, чтоб не расстраиваться от несбыточности.
8 января 2020, 19:04
А стадион футбольный снесут что-ли я не понял? Где бегать?
Гость
9 января 2020, 10:25
Ничего этого не будет. За бюджетные деньги выкупят втридорога земельный участок. Молот снесут, типа аварийное состояние. На месте спортивного объекта построят ТРК. Это Пермь.
8 января 2020, 23:48
вспомнил анекдот: я с ним не буду в бассейне плавать, он ссыт в воду, ну многие так делают, да, но не с 5-метровой вышки... открытое хищение бюджета (гоп-стоп) более тяжкое преступление, построить ведь не удастся.
Гость
9 января 2020, 10:06
10., не так. Вот так: - Почему вы аннулировали мой абонемент в бассейн?!! -Да потому, что вы справляете, извините, нужду в бассейн!! -Ой ладно! Давайте будем честными!! Так многие делают! Чего греха таить! -Да, но "по-большому" и с вышки - вы один.
Гость
8 января 2020, 18:08
Вот они ЦЕНТРОВЫЕ - мутко, решетников, клепиков!
8 января 2020, 18:21
Новогодние или Рождественские сказы от максимки?
Гость
8 января 2020, 18:40
Зоопарк 2 ....?
Гость
8 января 2020, 20:00
Что бы не строили, а получиться зоопарк!
Гость
9 января 2020, 00:54
Олимпию бы лучше достроили
Гость
9 января 2020, 08:47
Ух ты! Сочетание ледовых и водных видов спорта неожиданно, но проект очень интересный. Только вот по факту построят ли? В Мотовилихе, особенно в Горках, детям, да и взрослым очень нужны спортивные объекты...
Гость
9 января 2020, 08:50
Очень интересный проект. Лишь бы он был не только на бумаге.
9 января 2020, 21:51
Идея хорошая, тем более 50 метровый, хоть не так далеко поплавать можно будет ходить. Только вот как они будут решать вопрос с парковкой, сейчас то когда приезжает кто нибудь с концертом в Молот, пробки на час до концерта и на час после концерта возле стадиона, да и машины раскидывают, что на проезжей части, что во дворах и тротуарах (так и хочется кирпич на лобовое приложить). А вот если аккумулировать всё это с тем, что будет происходить после открытия бассейна, сами думайте, что будет.
Гость
5 февраля 2020, 03:30
Я бы предложил бассейн строить не там а на Трудовых резервах, это место более удобное по расположению, транспортной развязке и наличию там вокруг густонаселённых районов.