Спорт Тренер Татьяна Тарасова откроет в Перми Всероссийские соревнования по фигурному катанию

Тренер Татьяна Тарасова откроет в Перми Всероссийские соревнования по фигурному катанию

Пермские зрители смогут посетить их бесплатно

Тренер Татьяна Тарасова посмотрит выступления и наградит лучших фигуристов

В Перми пройдут Всероссийские соревнования по фигурному катанию. Гостем мероприятия станет заслуженный тренер России Татьяна Тарасова.

Соревнования пройдут 1 марта с 13:00 до 21:50 и 2 марта с 09:00 до 20:00 в Ледовом дворце СК имени Сухарева, расположенном на шоссе Космонавтов, 158а. На этой же площадке 3 марта в 12:00 состоятся показательные выступления лучших фигуристов.

— Участники выступлений — кандидаты в мастера спорта и мастера спорта в одиночном и парном фигурном катании, — уточнили организаторы 59.RU. — Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова откроет соревнования в первый день и наградит победителей своими призами после подведения итогов на второй день.

Фигуристы выступят в парных соревнованиях

Татьяна Тарасова — советский и российский тренер по фигурному катанию. Среди ее учеников: Ирина Роднина и Александр Зайцев, Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, Алексей Ягудин и многие другие. Является председателем жюри ряда телешоу: «Звёзды на льду» (6+), «Ледниковый период» (6+), «Лёд и пламень» (6+) и комментатором соревнований по фигурному катанию на Первом канале и на «Матч ТВ».

Пермяков ждут на соревнования в качестве зрителей. Вход для всех бесплатный. Также организаторы пригласили на показательные выступления ребят из детских домов. Спортсмены устроят для них тренировку, на которой обучат детей азам катания.

В расписании возможны изменения. Сверить их можно в группе мероприятия.

Ранее мы писали о том, что второклассница из Перми сыграла фигуристку в фильме «Лед-2». Восьмилетняя Маша Поносова три года занимается фигурным катанием и хорошо держится на льду. Также мы сообщали, что в апреле на льду УДС «Молот» пройдет большое шоу «Чемпионы на льду» (6+). На нем выступят Алина Загитова, Евгения Тарасова, Владимир Морозов, Александра Степанова, Иван Букин, Максим Ковтун и другие фигуристы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем