перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Пермские бегуны просят разрешения врио губернатора выходить на тренировки

6 апреля 2020, 11:33
Бег на месте самозакрепляющий""! Ненадо нам бацил от этой банды..глядя на вас- вся пенсия повылазит с лыжными палками "побегать", потом не докажешь-все бегунами станут враз

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2020, 20:53
хотя бы в утренние часы, хочу бегать
6 апреля 2020, 22:10
а тебе нечего проветривать
Гость
6 апреля 2020, 11:36
Мне вот одно не понятно. Ну показательно влепили там штраф и?? На улицах к обеду народа как в воскресенье. Дети, пенсионеры, молдняк тусуется. На компросе понятно разогнали, а чуть в сторону? Во дворах алкаши бухают, детские площадки забиты, неуж власть этого не видит?
Гость
6 апреля 2020, 11:03
Поддерживаю и присоединяюсь! Спорт на открытом воздухе это иммунитет! На свежем воздухе, в лесу или в парке, заразиться невозможно. Это не магазин, не аптека, не общественный транспорт. А что происходит - смешно! Полиция отлавливает бегунов по лесам ипаркам, бред!
Гость
6 апреля 2020, 12:05
За алкоголем можно и пешком ходить.
Гость
6 апреля 2020, 11:17
59.ру удаляет коментарии которые видимо им не нравятся
Гость
6 апреля 2020, 17:03
Ещё раз про логику. В общественном транспорте ехать можно, в своём автомобиле, где ты изолирован от окружающих, нельзя. Где логика? С собаками гулять можно (а они переносят коронавирус), с детьми нельзя. Логика? В такси ехать можно (в котором кто только не перебывал) нос к носу с таксистом, а пешком, соблюдая социальную дистанцию, при которой заразиться невозможно, идти нельзя. логика? В магазин можно (закрытое помещение, проходимость наивысшая, инфекции везде), в лесу, где ты один на квадратный километр и возможность заражения нулевая, бегать нельзя. Логика? Последний шедевр - дачи. Уехать на дачу своим автомобилем будет можно, а приехать обратно нельзя! Что это?! Ну и т.д. и т.п.
Гость
6 апреля 2020, 18:49
Есть мысль организовать общество спортивной или скандинавской борьбы. Потом и письмо можно будет написать.
Гость
6 апреля 2020, 11:44
карантин необьявляли ,чс необьявляли ,военного положения нет ,путин всё оставил на усмотрение губернаторов ,всё что творится в крае а это безработица истерия запреты запугивание штрафы всё это на совести Махонина! Что указы губернатора имеют силу закона? Что 27 ст конституции указом губернатора отменена? Какое разрешение надо что бы выходить на улицу???
Гость
6 апреля 2020, 11:02
Они, что особенные? Бегать по улицам свои бациллы выдыхать будут? Дама сидите, как все!
Гость
6 апреля 2020, 11:47
Значит борцы, боксеры, гимнасты сидим дома, а эти видимо к Решетникову до Москвы собрались. Марафонцы. Помогите нам на тот свет.
Гость
6 апреля 2020, 16:08
Махонин! Почему в Москве штраф за нарушение режима самоизоляции 3-4 тыс. руб., а в Пермском крае 15 т. р.? Мы, блин, богатые такие? Всё равно, ведь, не ответишь. Сказать то нечего!
Гость
6 апреля 2020, 17:41
Бегать, если рано утром, никто не пострадает. Страшнее в магазин ходить. С детьми почему нельзя прогуляться, отдельно не на площадке? У меня двое детей, старший нормально переносит, а младший 3 года, уже истерики около дверей устраивает, 4 дня дома, балкон не помогает. Не знаю, как все это выдержать.
Гость
6 апреля 2020, 19:14
Считаю, что не только бегунам, быстрым шагом в стороне от прочих людей- для здоровья, хотя бы полчаса в день разрешить и другим, почему давать разрешение только бегунам
Гость
6 апреля 2020, 11:15
Разрешите ходить за пивом на свежем воздухе. Прогулка, а особенно за пивом, снимает стресс, а стресс сильно снижает защитные силы организма.
Гость
6 апреля 2020, 10:55
Бегуны на тот свет?! Объясните кто-нибудь им всю серьезность ситуации!
Гость
6 апреля 2020, 11:44
Да уж,палка о двух концах,разрешение может повлечь за собой как положительные,так и отрицательные последствия.
Гость
6 апреля 2020, 13:02
А потом из-за этих бегунов будет рост заболеваемости? Бегайте дома!
Гость
6 апреля 2020, 11:03
Хорошая идея. Наконец то население массово начнёт заниматься бегом.
Гость
6 апреля 2020, 11:20
Надеюсь губернатор прислушается к этому письму. У меня уже тело болит от отсутсвия физической нагрузки. В Удмуртии думаете почему можно бегать? Потому что их глава Бречалов сам заядлый бегун.
Гость
6 апреля 2020, 11:04
разрешите гулять с детьми! собак и то разрешено дети хуже собак
Гость
6 апреля 2020, 11:11
Бег разрушает позвоночник, гораздо полезнее длительные прогулки в быстром темпе. Разрешите уже всем гулять.
Гость
6 апреля 2020, 11:28
А давай тогда и в парках разрешим гулять, да и по широким улицам тоже можно. Нет уж, ребятки, карантин значит карантин, никакой _необходимости_ в беге нет.
Гость
6 апреля 2020, 18:34
бегуны это наркоманы , а не зворовый образ жизни- это самообман. Мозг вырабатывает эндрорфины на нагрузку. Поэтому они все немножко тютю. Некрасивые , нескладные. Болезненный внешний вид - как у амфетаминщиков. Они ничем не лучше нариков- также часами каждый день тратят свое время , также тратят деньги на экип и соревнования , семья страдает. Здоровье портится . Стаду внушили что это модно - и все забегали. Завтра внушат что надо голым пригать по улице и все также попрыгают.
Гость
6 апреля 2020, 14:50
Пусть бегают, но с пользой. Например мне за пивком... Ну может ещё кому что надо...
Гость
6 апреля 2020, 20:53
И фигуристам профессионалам,и любителям.
Гость
6 апреля 2020, 14:01
Неужели нельзя потерпеть!!! Девушка в однушке полумарафон пробежала (21км). Так-что не стоните.
Гость
6 апреля 2020, 11:16
И я хочу на тренировки!