9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
6 сен 2020 в 18:36

Бабушка должна быть на самоизоляции, а не бегать 3 км, нарушаете указ Ио губернатора.!

Мымра
6 сен 2020 в 19:27

Где маски?????😵

65+ участвкют - нарушают Указ Губернатора!!!😵😡

Бардак!!!

ОТВЕТИТЬ
Мымра
6 сен 2020 в 19:29

Им всем выдали маски а никто не одел!!!😡👎

ОТВЕТИТЬ
Ans
6 сен 2020 в 20:30

А я плакал потому что не мог выехать из двора на дачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 20:56

Народищу была прорва. Маски мало у кого были. И ли так стараются перед выборами? Кому изоляция а кому марафон?

Нор
6 сен 2020 в 21:05

Нытики заволновались за маски и коронавирус. Если бы отменили ныли бы что из за глупостей марафон отменили. Кароч хватит ныть начинайте жить

ОТВЕТИТЬ
радость
6 сен 2020 в 22:06

так бы работали , а бегать умеет каждый, школу не ходи

Гость
6 сен 2020 в 22:14

375 тыс руб победителю, насколько я понимаю. С этого года по новым правилам призовые. Квалификация не выполнена. Ошибка в тексте

Марафон - это праздник!
6 сен 2020 в 22:15

Любители намордников (масок), наденьте себе ещё поводки.

Гость
7 сен 2020 в 04:15

Что за нытики в комментариях с масками и изоляцией. Не надоела эта тема за 6 месяцев? Бегите срочно, копайтее себе могилу пока есть места на кладбищах!. А мы еще будем жить и быть счастливыми!

Гражданин
7 сен 2020 в 09:20

А ведь к кому-то скорая не успела приехать, кто-то был вынужден менять свои планы... Что ж вам по тротуарам не бегается?

Гость
7 сен 2020 в 09:55

не вижу традиционного репертуара про электричкузоопаркновоезданиеоперноговсё украли

Гость
7 сен 2020 в 11:10

Использование новеньких волгобасов в качестве ограждений - это элемент транспортной реформы?

Галина
7 сен 2020 в 13:22

Завидую такому празднику, молодцы власти.

Гость
7 сен 2020 в 13:51

Марафон марафоном. Но организация - бардак! Сказали бы сразу - центр перекрыт, кому надо за Ленина или Сибирскую - объезжайте через Красавинский, Стаханова-Чкалова-Старцева, обход грода. Знаки объезд натыкали и ездишь по ним кругалями. А схему объезда не как опубликовать?
Бегать хорошо по парку, лесу. А в городе? Конкурс - кто больше надышится выхлопом и пылью, а так-же собьет ноги об асфальт)) Парков нормальных нет, сплошной асфальт. Набережную и ту выкосили всю. Ещё ребят - "дышите глубже", ведь ж/д мы из город уберем, как и троллейбусы. А там не далеко и до трамваев - ведь пути дорого менять.

ОТВЕТИТЬ
Оха
7 сен 2020 в 14:28

Всецело за марафон, но неужели так трудно выделить 30 минут времени какой-нибудь помощницы чтобы вбить в гугл и 2гис все перекрытые улицы? Навигация по городу облегчилась бы раз в 100.

7 сен 2020 в 19:51

ковидная дыхалка не та

Загрузка...