Спорт В Перми прошел Кубок губернатора по регби — его партнером выступила компания VERRA

В Перми прошел Кубок губернатора по регби — его партнером выступила компания VERRA

Победу одержала пермская команда

В мероприятии приняли участие 8 команд со всей России

4 сентября на стадионе «Звезда» в Перми прошел Кубок Губернатора Пермского края по регби, организованный по инициативе Дмитрия Махонина. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортивные коллективы страны: 8 команд мальчиков в возрасте от 10 до 14 лет из Перми, Казани, Кирова, Чебоксар, Ижевска и Йошкар-Олы.

VERRA поддержала Кубок Губернатора, став официальным партнером. Компания организовала трансфер гостей соревнований и обеспечила участников брендированной одеждой.

В итоге Кубок Губернатора Пермского края по регби остался на родине, мальчишки пермских «Олимпийских ракеток» в финальном матче с кировскими «Трудовыми резервами» отстояли право сохранить его на родине. В матче «Витязь» (Пермь) и «Красный город» (Йошкар-Ола) хозяева одержали уверенную победу 43:0.

— Я вообще не ожидал сегодня победы, потому что соперники были очень сильные. Сейчас я немного в шоке, но это приятно, получать такую большую награду! Никогда не брошу регби и буду тренироваться, бороться за новые победы! — рассказывает член команды «Олимпийские ракетки» Арсений.

— А я был уверен в победе с самого начала. 23 августа «Витязь» выиграл Кубок России, так что у меня не было ни малейших сомнений, что сегодня мы справимся. Что меня удивило, так это такой разгромный счет. Горжусь нами и очень доволен результатом матча, — рассказывает участник кубка Иван.

Генеральный директор VERRA Анна Бояршинова тоже присутствовала на матче и поздравила пермяков с победой:

— 120 молодых регбистов, каждый со своим характером, способностями, талантом показывают свое мастерство на поле. Победу одержала пермская команда «Олимпийские ракетки». Молодцы, ребята, поздравляем вас и желаем новых побед в будущих соревнованиях. Большое будущее начинается с малого!

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем