Спорт Бывший игрок красно-черных Иван Старков: «Думаю, скоро мы увидим «Амкар» в Премьер-лиге»

Бывший игрок красно-черных Иван Старков: «Думаю, скоро мы увидим «Амкар» в Премьер-лиге»

Футболист назвал время в пермской команде лучшим в его карьере

Сегодня Иван Старков — главный тренер барнаульской команды «Темп» 

Бывший футболист «Амкара» Иван Старков поделился мнением о возрождении пермской команды — клуб официально зарегистрировали, а президентом вновь стал Валерий Чупраков.

— Я порадовался новости о возрождении «Амкара», — рассказал Газете.RU Иван Старков, выступавший за пермский клуб в 2008–2009 годы. — Пермь — футбольный город. На стадион всегда приходило много болельщиков. Я там отыграл два года. Это было лучшее время за мою карьеру. У нас был хороший коллектив, за счет которого команда была вверху таблицы, добралась до финала Кубка России. Молодые игроки всегда могли обращаться к старшим партнерам. У нас была международная команда, мы и сейчас следим друг за другом в социальных сетях. Президент клуба Валерий Чупраков разбирается в футболе. Я думаю, он будет делать все постепенно, но ему по силам поднять команду в Российскую премьер-лигу (РПЛ). Думаю, скоро мы увидим «Амкар» в РПЛ. Я желаю клубу успеха. Буду следить за ним.

Ранее мы рассказывали, что «Амкар» должны заявить на участие в Профессиональной футбольной лиге сезона-2021/2022. Документы нужно направить не позднее 30 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем