Спорт Всё о коронавирусе Выдачу бесплатных билетов на первый матч «Амкара» отменили из-за новых коронавирусных ограничений

Выдачу бесплатных билетов на первый матч «Амкара» отменили из-за новых коронавирусных ограничений

На игру пустят только 500 человек

Кассы стадиона закрыты

Футбольный клуб «Амкар» прекратил выдавать бесплатные билеты на свой первый официальный матч, который должен состояться 14 июля.

— Выдача бесплатных билетов отменяется. Кассы закрыты, — сообщил ФК «Амкар» в своем официальном паблике во «ВКонтакте». — Оперштаб Пермского края по ситуации с коронавирусом только что принял решение ограничить количество посетителей завтрашнего матча до 500 человек. На стадионе смогут находиться только журналисты, официальные лица, сотрудники клуба, персонал. У нас есть возможность пустить немного болельщиков — лидеров фан-движения, которые получили свои билеты заранее. Мы призываем фанатов правильно отреагировать на новость: это вынужденное решение оперштаба — такова ситуация с заболеваемостью в регионе.

Ограничение связано с выросшим количеством заболевших в Пермском крае: 13 июля выявлено 368 новых случаев заражения COVID-19.

— Берегите свое здоровье и поддерживайте клуб, несмотря на ограничения: подключайтесь к трансляции матча, комментируйте, следите за новостями — футболистам сейчас нужна ваша поддержка! — дополнили в ФК «Амкар».

Встреча футбольных клубов «Амкар Пермь» и «Тюмень» в рамках 1/256 финала «Бетсити» Кубка России по футболу состоится 14 июля в 18:30 на стадионе «Звезда».

Ранее мы рассказывали о планах обновленного «Амкара» на сезон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем