перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самоубийственный проигрыш. Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую

14 ноября 2021, 21:30
Гость
14 ноября 2021, 23:08
Надо запретить футбол в России. Хватит позориться. Всех футболистов в биатлон перепрофилировать
Гость
14 ноября 2021, 22:24
Да конкретно насрать кто там выиграл или проиграл.
14 ноября 2021, 22:55
Хороший матч, но сейчас не на футболе надо сосредоточиться, а на медицине.
Гость
14 ноября 2021, 22:55
только у ворот играли российкой, позор
Гость
15 ноября 2021, 06:42
За что им платят такие огромные зарплаты? Пусть все вернут в казну как потраченное не по назначению, оставив себе МРОТ.
Гость
14 ноября 2021, 22:08
А в след раз наши литро болисты проиграют с моего двора ребятам 😂😂😂🐀🐀🐀🐀
15 ноября 2021, 00:32
Ну и ну чё суръёзно ядаже не смотрю футбол чё там смотреть ! Чемпионат по Рыбалке в Кодымкаре я бы выиграл всех чё ! и даже этих усташей хорватских !
Гость
14 ноября 2021, 22:07
Хорошо что не прошли ураваааа 🐀🐀🐀🐀🐀🐀
Гость
15 ноября 2021, 00:04
Что значит "напрямую"? Есть ещё обходные пути? (Для неспециалистов)
Гость
15 ноября 2021, 07:54
Позор то? Как правильно заметил коллега, у ворот российской. Не русской! А чем у нас за эти 30 лет за российское можно гордиться? Даже за флаг, за него можно гордиться?
Гость
15 ноября 2021, 09:30
Наши футболисты стабильно не футболисты
Гость
15 ноября 2021, 11:08
Ну а что вы хотите от Карпина и его деревянных футболистов . Валерка сразу сказал что этот матч не самый важный в его жизни. Значит сделал ставку в ,,пари-матч" не плохую . Видимо главный матч его жизни будет в переходке , надеюсь с каким не будь Северным Люксембургом. А так, играли достойно, 80 минут куда попало отпинывались, затем забили.Неплохо . Наверное премиальные получат.
Гость
15 ноября 2021, 15:00
Записать ево в иностранные агенты!
Гость
15 ноября 2021, 16:58
Сами же игроки поставили на свой проигрыш. Только незадача, к концу игры была ничья и пришлось забивать в свои ворота. Или ещё кто то верит в Снегурочку?
Гость
15 ноября 2021, 22:40
он че из зоны ломанулся сразу на матч, весь в тату
Гость