перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Россия завоевала первое золото Олимпиады в Пекине

6 февраля 2022, 13:21
6 февраля 2022, 15:43
До РФ флага и гимна на олимпийский играх лишали нацистскую германию. Ни одни уважающий свою страну и себя спортсмен не позволил бы так себя унизить, и не задумываясь отказался бы выступать на таких соревнованиях. Но это не про нашу страну видимо. У нас время терпил😞
Гость
6 февраля 2022, 16:00
Ты брешешь. Нацистская Германия успешно провела Олимпиаду у себя, под нацистками флагами. В сети сохранились фото английской команды, бодро зигующей хозяевам игр. А после Второй Мировой Германия уже не была нацистской, поскольку Красная Армия провела принудительную денацификацию Германии.
Гость
6 февраля 2022, 16:49
Гость
6 февраля 2022, 16:00
Ты брешешь. Нацистская Германия успешно провела Олимпиаду у себя, под нацистками флагами. В сети сохранились фото английской команды, бодро зигующей хозяевам игр. А после Второй Мировой Германия уже не была нацистской, поскольку Красная Армия провела принудительную денацификацию Германии.
Во дурачок! А за что немецких спортсменов лишили права участия?
Гость
6 февраля 2022, 19:29
Гость
6 февраля 2022, 16:49
Во дурачок! А за что немецких спортсменов лишили права участия?
Когда немецких спортсменов лишили права участия? XI летние Олимпийские игры проводились в Берлине (Германия) с 1 по 16 августа 1936 года. Последние Олимпийские игры перед Второй мировой войной. XII ОИ в 1940 году и XIII ОИ в 1944 году были отменены из-за мировой войны. XIV ОИ 1948 года были проведены в Лондоне.
Гость
6 февраля 2022, 14:22
Проблема только в том, что сборная России не выступает на этих Олимпийских играх.
Гость
6 февраля 2022, 16:04
Гость, это из-за Путина
Гость
6 февраля 2022, 22:17
Плевать на россию, болейте за спортсменов.
Гость
6 февраля 2022, 15:02
Ни тепло,ни холодно.Как это отразится на уровне жизни граждан?
Гость
6 февраля 2022, 16:04
Гость, бедой и повышением цен
Гость
6 февраля 2022, 22:16
Никак, но порядочные люди всегда радуются успехам других людей.
Гость
6 февраля 2022, 14:07
Вообще насрать, хоть дерево пускай выигрывают.
Гость
6 февраля 2022, 16:03
Из Закамска., да срешь ты отменно
Гость
6 февраля 2022, 13:46
ОКР. Называйте вещи своими именами
Гость
6 февраля 2022, 19:55
В названии. Там наверное России нет? А есть отдельные спортсмены, выступающие сами за себя под олимпийским флагом? Так что соглашусь в данном случае с Закамским. Открытие не смотрел, игры не смотрю, и кто что там выиграл, абсолютно все равно.
Гость
6 февраля 2022, 22:27
Так за Нисканена радуйся, мужик 8 лет подряд на коне. За сашу с брянска стоит поболеть, находит в себе мотивацию, чемпионом стал. Тебе для чего путин, сечин, чемезов, поздняков, родственники что ли???
Гость
6 февраля 2022, 23:22
Все из нашего кедра на олимпиаде , лавочки столики даже будки для прессы, зачетно попилили сибирь чиновники с кетайсами.
Гость
6 февраля 2022, 18:17
Флага нет, гимна нет, за кого выступают не известно, разве, что за себя
Гость
6 февраля 2022, 22:23
Только за себя, а за кого надо???
Гость
6 февраля 2022, 18:05
Настя Смирнова с Чусового! Есть медаль!!!! 19 лет всего! Молодец!
Гость
6 февраля 2022, 22:22
Молодец девчонка, возраст не важен. Понаглее надо быть, рискнула бы первый прыжок... Чусовой - одни чемпионы!!!
Гость
6 февраля 2022, 23:24
Стас, вообще насрать.
Гость
6 февраля 2022, 15:47
Спортивным арбитражным судом (CAS) в Лозанне удовлетворены апелляции 28 российских спортсменов и аннулировано решение Международного олимпийского комитета (МОК) об их пожизненном отстранении от участия в Олимпийских играх. Им должны вернуть олимпийские медали, что вернёт Россию на первое место медального зачета Игр в Сочи. Нашлись, всё-таки, ложечки. Получается, что вся дикая история Гриши Родченкова с дыркой в стене, через которую агенты КэйДжиБи передавали баночки с мочой и конвейером допинга - оказалась фейком. Грязным, русофобским фейком, из-за которого загнобили целую плеяду отличных российских спортсменов и унизили страну, отобрав у неё право выступать под национальным флагом. Конечно, смешно полагать, что всё изменится в одночасье. Против российского спорта работает отлично отлаженная и хорошо смазанная машина с мощным маховиком, а он имеет огромную инерцию. Но остановить его необходимо. Это должны делать юристы, давить исками, бесконечными, в огромных количествах. Выигрывать их можно - русские спортсмены это доказали.
Гость
6 февраля 2022, 15:59
А-хах, отличная логика, молодец! Получается захотели иностранцы и лишили по беспределу россиянских спортсменов медалей, захотели часть вернули. Мниние России вообще мало кому интересно. Чо хотят, то и творят с нами, а мы покорно глотаем всё чо на нас сливают
Гость
6 февраля 2022, 16:03
Гость
6 февраля 2022, 15:59
А-хах, отличная логика, молодец! Получается захотели иностранцы и лишили по беспределу россиянских спортсменов медалей, захотели часть вернули. Мниние России вообще мало кому интересно. Чо хотят, то и творят с нами, а мы покорно глотаем всё чо на нас сливают
Ты можешь глотать все что тебе сливают хозяева, судя по лексикону ты к России не имеешь отношения. А есть факт: судом решение об отставании наших спортсменов и санкции на команду аннулировано. Компенсации спортсменам и стране в целом ещё впереди.
Гость
6 февраля 2022, 16:27
Гость
6 февраля 2022, 16:03
Ты можешь глотать все что тебе сливают хозяева, судя по лексикону ты к России не имеешь отношения. А есть факт: судом решение об отставании наших спортсменов и санкции на команду аннулировано. Компенсации спортсменам и стране в целом ещё впереди.
слушай, чудо ты гороховое - знаток лексики русской расскажи лучше как там дела с допинговыми судами у Устюгова, Зайцевой и т.д., чо с кокаином у Кузнецова
Гость
10 февраля 2022, 20:05
игнор пиару тоталитарной страны кнр и продажному комитету
Гость
6 февраля 2022, 14:39
Молодцы! Трудяги! Не то, что футбошлёпы, пешеходы.
Гость
6 февраля 2022, 22:24
Футбол не спорт, бизнес!
Гость
6 февраля 2022, 13:32
То есть у нас золото и серебро? Молодцы. Россия- вперёд!
Гость
6 февраля 2022, 16:03
Гость, смотреть надо было
Гость
6 февраля 2022, 22:28
Так не россия, а саша и денис.
Гость
6 февраля 2022, 23:35
Гость
6 февраля 2022, 22:28
Так не россия, а саша и денис.
Саша и Денис- мои соотечественники. А значит Россия.
Гость
6 февраля 2022, 15:39
Да давайте прорадуемся. Пусть стараются. ЭТО ИХ РАБОТА!!!
Гость
6 февраля 2022, 21:37
Хорошо оплачиваемая
Гость
6 февраля 2022, 22:29
Гость
6 февраля 2022, 21:37
Хорошо оплачиваемая
Нормально оплачиваемая, у них производительность неплохая, конкурентноспособная работа!
Гость
7 февраля 2022, 09:40
Китайцы не разрешили норвежцам принять допинг и они сдулись? Вся Норвегия визжит в интенете.
Гость
6 февраля 2022, 13:45
Лыжники - герои! Вчера серебро, и сегодня в одну калитку!!! Просто молодцы.